03 декабря 2015

А мы уже елку нарядили дома! А вы?

Мы уже поставили и нарядили елку. Так что у нас уже новогодняя сказка дома. А вы когда будете ставить?
показать весь текст
cdtnf111 03 декабря 2015
Наверное в этом году не раньше чем на Николая
В прошлом году поставили в начале декабря,так та елка успела осточертеть всем
Тепличная 03 декабря 2015
Мы на Николая ставим,не раньше
Ponhik 03 декабря 2015
мы обычно наряжаем 01.12 но в этом году захотела украсить 2 цветами, а красиво это делать не умею..так что пока вдохновение не придет елку не поставлю(
забиякина 03 декабря 2015
А я 30-31 ставлю :) мне если рано надоедает и потом на Новый год уже ощущения не те :)
Лиса Патрикевна 03 декабря 2015
Я еще и не убирала, как новая стоит...
Аноним Секретарь 03 декабря 2015
Числа 30 обычно ставим. Ну минимум 28. Потому что через месяц уже елка воспринимается на НГ как обыденное и уже надоевшее.
Твоя подруга 03 декабря 2015
На Николая будем наряжать)))
миссДавеча 03 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
Я числа 30-го ставлю

аналогично, иначе успевает надоесть)))
и так у нас в семье с детства, и в семье мужа тоже)))
ЖонДуан 03 декабря 2015
Автор, у Вас новая квартира? спрашиваю-сама живу в новом доме и замечаю, все новые жильцы с первых чисел декабря ставят елочки)) Сама ставлю на Николая))
Показушница 03 декабря 2015
А еще лучше, автор, вообще ее не убирать. праздник - целый год
ФрекенБок 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой. 6 ЯНВАРЯ!
И мы ставим к Рождеству.
Крем для арбуза 03 декабря 2015
ребенок просит уже 2 дня ставить елку, пообещала 7-го
Бабайко 03 декабря 2015
я вчера в эпицентер была, там такая красота, что мне тоже уэе елку дома захотелось нарядить. Но рановато, где -то после 20 чисел.
Изподтишка 03 декабря 2015
Я даже боюсь представить, сколько будет стоить живая, большая елка а ребенку праздник нужен…
автор Гидроусилитель руля 03 декабря 2015
У нас искусственная елка, ребенок попросил и поставили. В Киеве уже Новый год вовсю, все украшают, готовятся.
Семенна Семеныч 03 декабря 2015
Живая елка к Новому году в ’скелет’ превратится. Сужу по нашим елкам, ставим обычно числа 25 декабря, в 14 января она выглядит , и если я сейчас наряжу, к празднику будет печалька полная.
Ромашкинная 03 декабря 2015
Еще прошлогоднюю не убирала
тянитолкайка 03 декабря 2015
Удалено администрацией...
тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
Я даже боюсь представить, сколько будет стоить живая, большая елка а ребенку праздник нужен…
думаю 31 го будут уступать и в ноги падать
учитывая цены и платёжеспособность населения
а народ у нас же вырубает всё что видит, ёлок каждый год везут тоннами
Подтяжка 03 декабря 2015
мы числа 29-30 ставим.
katenokkharkov 03 декабря 2015
Никогда не ставим раньше Николая, чаще всего последние выходные перед новым годом. А то до праздника уже взгляд замылит)
Федорино Горе 03 декабря 2015
У Вас как в АТБ уже готовы к празднику)))
sveta832006 03 декабря 2015
на николая поставлю