Гидроусилитель руля• 03 декабря 2015
А мы уже елку нарядили дома! А вы?
Мы уже поставили и нарядили елку. Так что у нас уже новогодняя сказка дома. А вы когда будете ставить?
забиякина• 03 декабря 2015
А я 30-31 ставлю :) мне если рано надоедает и потом на Новый год уже ощущения не те :)
Аноним Секретарь• 03 декабря 2015
Числа 30 обычно ставим. Ну минимум 28. Потому что через месяц уже елка воспринимается на НГ как обыденное и уже надоевшее.
миссДавеча• 03 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
Я числа 30-го ставлю
аналогично, иначе успевает надоесть)))
и так у нас в семье с детства, и в семье мужа тоже)))
ЖонДуан• 03 декабря 2015
Автор, у Вас новая квартира? спрашиваю-сама живу в новом доме и замечаю, все новые жильцы с первых чисел декабря ставят елочки)) Сама ставлю на Николая))
Бабайко• 03 декабря 2015
я вчера в эпицентер была, там такая красота, что мне тоже уэе елку дома захотелось нарядить. Но рановато, где -то после 20 чисел.
Изподтишка• 03 декабря 2015
Я даже боюсь представить, сколько будет стоить живая, большая елка
а ребенку праздник нужен…
Гидроусилитель руля
• 03 декабря 2015
У нас искусственная елка, ребенок попросил и поставили. В Киеве уже Новый год вовсю, все украшают, готовятся.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2015
Живая елка к Новому году в ’скелет’ превратится. Сужу по нашим елкам, ставим обычно числа 25 декабря, в 14 января она выглядит
, и если я сейчас наряжу, к празднику будет печалька полная.
тянитолкайка• 03 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
а ребенку праздник нужен…
думаю 31 го будут уступать и в ноги падать
учитывая цены и платёжеспособность населения
а народ у нас же вырубает всё что видит, ёлок каждый год везут тоннами
katenokkharkov• 03 декабря 2015
Никогда не ставим раньше Николая, чаще всего последние выходные перед новым годом. А то до праздника уже взгляд замылит)