03 декабря 2015

не могу забыть видео (малыша) умершого в БЦ типа от привывки

с головы не выходит картинка труны с маленьким ребенком(( плачу(( и до сих пор в голове..
аж плохо...
Гореотума 03 декабря 2015
Ну нафига такое пишите,страшно,у всех шок а у нас сегодня опв
Скомуниздила 03 декабря 2015
А нам вы зачем это пишете?
АфродитаПетровна 03 декабря 2015
а я до сих пор не могу забыть своего умершего малыша... не от опв.
к чему вы это пишите???? зачем мучаете сидящих тут мамочек и беременных???
Автор, скажите спасибо высшим силам, что это миновало вас и живите спокойно!
автор Просто Филя 03 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
А нам вы зачем это пишете?
а вы зачем читаете? проходите мимо!
Скомуниздила 03 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
а вы зачем читаете? проходите мимо!
Читаю, потому, что в теме может быть что-то важное по этому вопросу. Сейчас все переживают, всех ждут прививки, а тут еще и вы с бесполезным пустым негативом.