Повелительница лампочек• 15 мая 2013
Куда нужно ехать, чтоб зарегистрировать ребенка в садик? Киев
Мне скзали есть некое Едине вікно реєстрациї по ул. Бажова 8/11, это так?
Я не местная. Киев
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
Смотря в каком вы районе, мы в подольском районе ездила на контрактовую площадь адрес точно непомню.Там зарегестрирывали дали логин и пароль, теперь надо отслеживать очередь.
Повелительница лампочек
• 15 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Днепровский, а где можно это точно узнать?
Повелительница лампочек
• 15 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ой точнее ул.Бажова 11/8 тел.5597378
спасибо вам огромное))) а вы не в курсе как они работают? я просто сейчас в другом городе, буду ехать
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
вы по телефону узнайте, я туда пробегом зашла и они работали)) Думаю работают как гос.структуры ну с 9-17 точно ...может даже с перерывом))) лучше уточните по тел.
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
и документы возьмите обязательно свидетельство оригинал и свой паспорт , там предложат записать в 5 садиков так-что выпишите заранее все окружающие вас садики