03 декабря 2015

Как я выкинула 600 грн на обувь бижи.

Купила по отзывам термо ботиночки. Ещё морозов не было и носили совсем мало, а они уже потрескались. Предстоит опять покупка обуви. Первый и последний раз я экономлю, лучше бы добавила и купила коламбию или ещё что то приличное.
В каждой бочке... 03 декабря 2015
Я тоже с би жи пролетела. Замок уже жва раза ремонтировала.(((
Престидижитатор 03 декабря 2015
автор, ви така не одна. я в минулому році точно на ті ж граблі стала((
просто дивують дівчата, що тут розповідають які вони якісні і класні.
п.с. не переживайте. неприємно, але і гірше буває. в знайомої приїхало два ботинки різних розмірів, ціна питання була +-60 дол.
Я тут с краю постою 03 декабря 2015
Вы не одна такая в этом сезоне.Я тоже выкинула на китайские ботиночки 400 грн. а они из( картона) хотя продавец уверяла что кожа(учимся на своих ошибках)
Петросянша 03 декабря 2015
Да, у нас был тоже опыт, что промокали. Я тут как-то ботиночки Элефантен предлагала за 900 грн, так мне сказали, что очень дорого, на сезон и Томм и Би джи сойдут. Думаю, ну-ну, посмотрим
Звоночек 03 декабря 2015
Знаете наверное многое ещё от модели зависит, у b&g есть как бюджетные так и дорогие, плюс дети по разному гостя. А на счёт молнии согласна у термо это слабое место, не могу понять зачем они в этом году опять с молниями шить начали.
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже с би жи пролетела. Замок уже жва раза ремонтировала.(((
Экко относили ещё и продала в идеальном состоянии.дурочка, по велась на отзывы на советчице.хотя отрицательные тоже были.как раз про трескание, но не так же быстро.месяца не прошло.
Бензопирен 03 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Да, у нас был тоже опыт, что промокали. Я тут как-то ботиночки Элефантен предлагала за 900 грн, так мне сказали, что очень дорого, на сезон и Томм и Би джи сойдут. Думаю, ну-ну, посмотрим

мы в прошлом годун носили ТОМ.М (уже продала их- ходит чужой ребенок) , в этом году купила такие же
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Знаете наверное многое ещё от модели зависит, у b&g есть как бюджетные так и дорогие, плюс дети по разному гостя. А на счёт молнии согласна у термо это слабое место, не могу понять зачем они в этом году опять с молниями шить начали.
ну месяца не прошло, морозов не было, а им кердык уже((( понятное дело, пару обуви мне ещё покупать.а то и две, чтоб менять.думала к этим докуплю ещё пару резиновых на слякоть, а теперь....я не жалуюсь, хочу, чтоб другие так не влетели.
18 мнеУЖЕ 03 декабря 2015
Дочка несколько лет подряд носила В&G термо. Ничего не трескалось и не отклеивалось.
По виду они не фонтан, но спокойно носятся всю зиму.
Даха-сваха 03 декабря 2015
Знаете, наверное, у них качество испаскудилось. У меня сын лет 6-7 назад носил Би-Джи и всегда все было чудесно. но, правда, покупала кожу или замшу.
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Знаете наверное многое ещё от модели зависит, у b&g есть как бюджетные так и дорогие, плюс дети по разному гостя. А на счёт молнии согласна у термо это слабое место, не могу понять зачем они в этом году опять с молниями шить начали.
к слову , как носят дети, я покупала малышонку, на площадке гулял и в коляске ездил, так что г редкое отхватила.больше никогда)))
Звоночек 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну месяца не прошло, морозов не было, а им кердык уже((( понятное дело, пару обуви мне ещё покупать.а то и две, чтоб менять.думала к этим докуплю ещё пару резиновых на слякоть, а теперь....я не жалуюсь, хочу, чтоб другие так не влетели.
Проблема в том, что многим и b&g это уже обувь для бАгатых, про нормальную молчу, она вообще недоступна(
Звоночек 03 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
Знаете, наверное, у них качество испаскудилось. У меня сын лет 6-7 назад носил Би-Джи и всегда все было чудесно. но, правда, покупала кожу или замшу.
Вот и я своим всягда кожу выбирала, но судя по официальному сайту, такой обуви поставок в этом году не было.
Физрукая 03 декабря 2015
Я брала такие в прошлом году, кожа и натуральная шерсть,продала в идеале. так что видно модель модели у них рознь..
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дочка несколько лет подряд носила В&G термо. Ничего не трескалось и не отклеивалось.
По виду они не фонтан, но спокойно носятся всю зиму.
вам повезло, но я больше не рискну.
Работать надо 03 декабря 2015
у меня малой в прошлом году активно относил би жи салатовые с винни пухом, продала в этом году, так мне не поверили что мы их носили, состояние идеальное...
Работать надо 03 декабря 2015
вот такие
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
вот такие
рада за вас, я тоже рассчитывала продать. мне не повезло.
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
рада за вас, я тоже рассчитывала продать. мне не повезло.
покажите хоть какая у Вас модель?!
Незнакомлюся 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
покажите хоть какая у Вас модель?!

+1
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

+1
счас попробую найти
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
фото из инета, не мое.
Звоночек 03 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
вот такие
Так у Вас вообще модель бюджетная, тобишь из самых недорогих у этой тм
Звоночек 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
фото из инета, не мое.
Я такой не в одном каталоге не выдела, напишите модель, на языке должна быть
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Так у Вас вообще модель бюджетная, тобишь из самых недорогих у этой тм
ну да неплохо так 600 грн выкинула. мне никакая теперь их не нада)))ну вот никогда не покупала такую обувь ни себе, ни ребенку и не буду больше)))веры нет.
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Я такой не в одном каталоге не выдела, напишите модель, на языке должна быть
Зимние термо-мембранные ботинки арт № BGR-1-18
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Зимние термо-мембранные ботинки арт № BGR-1-18
так этой модели уже лет и лет... может их хранили неизвестно как....
у нас были позапрошлый сезон - отлично отходили... у племянника в прошлом сезоне - тоже без нареканий... но модели другие...
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
так этой модели уже лет и лет... может их хранили неизвестно как....
у нас были позапрошлый сезон - отлично отходили... у племянника в прошлом сезоне - тоже без нареканий... но модели другие...
ну вот вляпалась. покупала в магазине с примеркой.
Аннуитет 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну вот вляпалась. покупала в магазине с примеркой.
наверное поэтому такая беда, если они где-то на складе магазина года минимум 4 пролежали и не продались....
Звоночек 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну вот вляпалась. покупала в магазине с примеркой.
Знаете, Вам действительно, лучше никогда больше не покупать обувь этой марки, просто Вы уже сразу настроены на негатив, а значит, постоянно будете пытаться найти изъян. Но, правильно, написали, эта модель изготовлена очень давно, за последнии годы производство было изменено, соответственно сравнивать Вашу модель с новыми серии RAY или более старой ZTE (модель с винни пухом, как пример) нельзя. Удачи Вам в поиске идеальной обуви)