03 декабря 2015

Как я выкинула 600 грн на обувь бижи.

Купила по отзывам термо ботиночки. Ещё морозов не было и носили совсем мало, а они уже потрескались. Предстоит опять покупка обуви. Первый и последний раз я экономлю, лучше бы добавила и купила коламбию или ещё что то приличное.
показать весь текст
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Знаете, Вам действительно, лучше никогда больше не покупать обувь этой марки, просто Вы уже сразу настроены на негатив, а значит, постоянно будете пытаться найти изъян. Но, правильно, написали, эта модель изготовлена очень давно, за последнии годы производство было изменено, соответственно сравнивать Вашу модель с новыми серии RAY или более старой ZTE (модель с винни пухом, как пример) нельзя. Удачи Вам в поиске идеальной обуви)
что значит найти изъян, если он у меня по факту есть. мне да разъяснили, что модель старая, но в будущем, я к этой марке не вернусь. я рассказала свою историю. когда я их покупала, я была счастлива и очень рада, без всякого негатива.
Звоночек 03 декабря 2015
Просто сейчас Вы питаетесь всех убедить что вся обувь B&G плохая. Не веря тем у кого был хороший опыт эксплуатации. Я лишь питаюсь донесли мысль, что разница между Вашей моделью и моделями RAY, очень большая. Но, возвращаюсь к своему первому посту, без змейки термо носятся лучше. Змейка у всей зимней обуви слабое место)
автор Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Просто сейчас Вы питаетесь всех убедить что вся обувь B&G плохая. Не веря тем у кого был хороший опыт эксплуатации. Я лишь питаюсь донесли мысль, что разница между Вашей моделью и моделями RAY, очень большая. Но, возвращаюсь к своему первому посту, без змейки термо носятся лучше. Змейка у всей зимней обуви слабое место)
почему я не верю? Теперь верю, я поняла свою проблему, но для себя лично, я решила, что буду покупать мною проверенные бренды.