Магиня• 03 декабря 2015

КТО-НИБУДЬ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ С ОЛХ?

покупаю в интернет магазинах больше 6 лет,и все всегда было нормально,а тут отослала деньги на сапоги 350грн,и когда попросила ттн,продавец отморозился...и заблокировала.я начала писать на все ее заявления,в связи с чем,она их через пару дней все удалила.пишет,что проживает в г.Кривой Рог,Ингулецкий район.карта 5168 7553 1507 9422 Берник Ирина.тел.0675635548.отзовитесь,товарищи по несчастью.поделитесь опытом...заранее спасибо.
СовНарКом• 03 декабря 2015
Если знаете фио ищитк в соц сетях вк и одноклассниках. Скопируйте сразуже её друзей. А потом пишите ей , что если не вернёт деньги , то её друзья и родственники в контакте и однако, там есть и коллеги - узнают о её махинациях и вы все им напишите, сразу скажите что друзей скопирывали . припугните, что знаете адресс , и в том городе у вас живёт брат и мол может вечером наведаться с местами , наврядли ей будет приятно и её соседям , близким. Я так вернула деньги в течении 3 часов. Написала все и свою карту тоже и сказала, или деньги положит обратно или узнают все о том что человек мошенник, а у этой козы ещё и 2 маленьких детей было))
автор viika65 • 03 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
спасибо Вам.я с компьютером на Вы.попробую попросить невестку.
Моль Молливна• 03 декабря 2015
Я вернула 300 гривен .Покупала духи и продавец стала морозиться.Грубо говоря закатила скандал и стала ей угрожать милицией и что прославлю на весь интернет.Не знаю что помогло,перевела деньги обратно
автор Магиня • 03 декабря 2015
спасибо.она удалилась.на олх ее заблокировали уже по моей жалобе.приватбанк карту заблокировал,но к сожалению,денег там не оказалось,на киберпреступления сообщила...осталось в милицию написать...так,что я теперь профи по жалобам на мошенников,весь интернет по теме перелапатила.если что,обращайтесь за советом,тьфу-тьфу.
Olx поддержка• 09 декабря 2015
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
автор Магиня • 09 декабря 2015
обратилась в службу безопасности приватбанка тел.3700,бесплатно со всех операторов.деньги вернули.так,что ,кто оказался в таком положении-не опускайте руки.спасибо за советы и поддержку.