Аноним• 08 августа 2012

Какие вещи взять на море ?

Понятно что купальник,а все остальное?
Запуталась уже-перерыла продавалку вдоль и поперек-не могу собрать мысли в кучу.
Очень хотела платье макси,с открытой спиной,легкое,воздушное.
Планируем побывать в красивых местах,хочется сделать классные фотки.
Так уже надоели всякие шортики-футболочки.
Посоветуйте пожалуйста,заранее благодарна.
С ув.Юля

vesna-letoo• 08 августа 2012
Парео - самое главное)))
Поняла это, когда поехали на море, а парео осталось дома.
Раньше не считала эту вещь нужной)

автор Аноним • 08 августа 2012
Парео мама обещала подкинуть индийское,х/б.чтоб доце не жарко было
ldemchuk• 08 августа 2012
ну так и возьмите макси,еще купальников разных,вечером без шорт не обойтися...
По типу как у вас на аве и блузон такой же
solodovnik.y• 08 августа 2012
Купальники:2 шт.парео,пару халатиков,после море обмыться переодеться.Пару футболочек,пару шортиков,платье или красивый сарафанчик,костюмчик юбочный,красивую обувь с собой переобуть,на какое-нибудь мероприятие.Но все должно быть очень удобным и легким.Не знаю,мы ездили в июле,жара хоть голой ходи.Обязательно утюг,если там,где вы едете не будет.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Шортов навалом и спорт и джинсовые белые и хб белые,блузочка есть красивая.Вот с сарафаном загвоздка.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляsolodovnik.y
Два купальника беру,футболочки и шортики есть.Хочу сарахван классный найти не могу.
днепрянка• 08 августа 2012
Сейчас на море. Без чего не могу обойтись, так это без 2-3 пары пляжной обуви, парео! и короткого сарафана и юбки) все остальное второстепенное , маечки , футболочки и т.д. Макси платье пока еще не нашла повода одеть)
Кстати, заходите ко мне выбирайте парео )
автор Аноним • 08 августа 2012
Да,с пляжной обувью тоже проблем.