Аноним• 08 августа 2012

Актуально ещё? Пиджаки?

Стоить ещё закупать пиджаки? Или уже все купили с ебе??

Например, добавила модели! Бюджетные варианты. Цена 180-190 грн. 42,44,46 размера

Результат:
вже голосів: 107
55 (51.4%) Нет и не хочу
43 (40.19%) Купила б себе
9 (8.41%) Нет, у меня уже есть
cleopatra• 08 августа 2012
белый понравился, но только не люблю рукав-фонарик, а так бы купила

Кsanka• 08 августа 2012
Купила бы фото 1, был бы он на меня по росту и размеру, на шикарную украинскую женщину))))
Улыбулька• 08 августа 2012
Хочу купить!Как Вас найти,это весь выбор?
автор Аноним • 08 августа 2012
это весь выбор
antimyau• 08 августа 2012
а я бы не покупала...
Улыбулька• 08 августа 2012
Почему если не секрет?Фасон не нравится,качество не очень или какая причина?
днепрянка• 08 августа 2012
Где посмотреть дайте ссылку?
x-viktoriya• 08 августа 2012
Я бы не купила, смотрится как то дешево что ли...
Неправдиша• 08 августа 2012
більшість речей в яких повально ходять всі-мені просто не пасують тай не мій смак і стиль вааащє))
тому-не купувалаб взагалі))не люблю атлас.дутики-фанаріки і пр.туфту)
сорі)

Аноним• 08 августа 2012
самые сейчас модные!конечно актуально,особенно девочкам подросткам в школу!
нарине• 09 августа 2012
Если не затруднит, дайте ссылку. Можно в личку)