Фрикаделька• 03 декабря 2015
Опрос: Ваше отношение к энергоблокаде Крыма
Хочется узнать ваше мнение об энергоблокаде Крыма и тех, кто ее организовал. В Крым уже начала поступать электроэнергия из России. Пожалуйста, без ругани и политики. Просто проголосуйте!
Результат:
вже голосів:
172 (32.45%)
Это обычная война, на войне все методы хороши
155 (29.25%)
Эти действия не допустимы, ведь там живут люди, в том числе дети и старики
111 (20.94%)
У меня на этот счет собственное мнение
92 (17.36%)
Это терроризм, с которым нужно бороться
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2015
А я за енергоблокаду
Хотели в Россию,значит нах*й с пляжа-продукты,вода,електричество-все вопросы к России
ПочтальЁнша• 03 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
Это вы во всем ищите политику... Опрос разносторонний, есть разные варианты ответов...
Поддерживаю активистов,пусть рашка выпустит наших людей из тюрем.Охренели 20 лет дали Сенцову,Савченко сколько уже у них.А вам,автор кого жалко?Тех кто наши военные базы блокировал?Или тех кто кричит хохлов ненавидим? Вы откуда и почему под анонимом?
Трусиковед• 03 декабря 2015
почитала сегодня кидстафф.ру....
в шоке. столько презрения и ненависти...
Фима Собак• 03 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
а ничего что теперь разорваны контракты на поставку угля?
ничего
Яйцеголовая• 03 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не равносильно !
Что бы в России было так не плохо сейчас работал весь СССР .
Девушка не в курсе, сколько украинского газа было выкачано при ссср.
Лгин• 03 декабря 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я за енергоблокаду
Как-то странно, вот это Ваше ’нах*й с пляжа’ получила именно Украина
А Пукин молодца
Это ж надо так распиарится на ровном месте. И кто теперь скажет что эти клоуны, взорвавшие опоры не агенты Кремлина?
Фрикаделька
• 03 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
вы, простите, врёте
для статистики нужен опросник подразумевающий два противоположных мнения
у вас опросник с чёткой позицией...вашей
хотели ну-ну-ну и а-тта-та
ну сделали вброс
полегчало?
хотели ну-ну-ну и а-тта-та
ну сделали вброс
полегчало?
Какой вброс? Вы о чем? Просто проголосуйте и всё! Или проходите мимо, вас никто не заставляет! Только мнение, без ядовитых комментариев и срача! Или вы по другому не можете?
Голодаю• 03 декабря 2015
А ничего что Украина покупает в Росии газ,электричество,з/части к военной технике,перекроют все поставки и пусть выкрутятся.
Почемучка• 03 декабря 2015
Все мерзкое и гадкое делается чужими руками. Стыдно за наше правительство. Не хотите подавать электроэнергию в Крым выключите рубильник. Зачем взрывать. Построили бы лучше что-то за двадцать
лет. Научились только грабить, рушить да гадить подленько.
Я такое• 03 декабря 2015
Сколько же тут злости и ненависти! И это женщины и мамы! Всё вернется к вам втройне!
АлывердЫ• 03 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А где ответ-мне по... что происходит как в Крыму так и в Гваделупе?
такие как Вы и правят миром, поэтому и войны... потому что таким как Вы пофиг на людей