Стетоскопуло• 03 декабря 2015

Такое можно продать?

Девочки, заказали новый диван, а старый девать некуда. Думаю можно ли его выставить продать или лучше не позорится? И если можно, то за сколько.
Состояние как для дачи, раскладывается, спать уже неудобно, но сидеть вполне нормальный. есть тумба для белья, обивка целая, если продавать, то почищу моющим пылесосом с ванишем
Все возможно• 03 декабря 2015
Поставьте низкую цену-например 500-возьмут с удовольствием. если есть время, можете и 1000 поставить, но не факт что возьмут.

Божий одуванчик• 03 декабря 2015
конечно можно продать не меньше 1000
Татьяна@..• 03 декабря 2015
нормальная цена да и 1000 ,только учтите тот вариант,что продавать то скорее всего по городу будете. Поэтому 500 грн оптимальнее,чтобы забрали
автор Стетоскопуло • 03 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
за 500-700 как раз и думала. Спасибо
Матрёна• 03 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
конечно можно продать не меньше 1000

Вы шутите? Он же убитый.
автор Стетоскопуло • 03 декабря 2015
Ответ дляМатрёна

Вы шутите? Он же убитый.
ваше мнение просто выкинуть?
Матрёна• 03 декабря 2015
Ответ дляФифачка
ваше мнение просто выкинуть?

Нет. Продать можно, но не за 1000. Максимум 500грн.
Звезда в шоке• 03 декабря 2015
к теме.Мама выставила убитый диван на площадку перед лифтом с целью выставить на мусорку.Вышла через пол-часа,а его украли
Солнечный зайчик• 03 декабря 2015
За 500 гр приобрела бы ,вы из какого города?

Носки на подтяжках• 03 декабря 2015
ставьте 900-800 с торгом, если что потом скините цену
Чукча Мукча• 03 декабря 2015
а я думаю 500 мало. Мы когда-то кресло раскладное купили за 100.Убитое жесть,здесь все точно выкинули бы,а нам внешний вид не важен был,нам такой размер нужен был, и цены были большие на не меньший хлам, а это очень хорошо выглядит,особенно с нынешними ценами. Так что ставьте 1000 и торг.
сколько сейчас новое такое?
Ненька наша• 03 декабря 2015
я бы купила гривен за 300
реально в гостинной хоть на полу сиди
Носки на подтяжках• 03 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

у нас так старые окна скомуниздили))))
тоже, после ремонта, выставили на лестн. площадку возле лифта, через час выносить на мусорку-уже нет))))
viika65• 03 декабря 2015
поставьте больше,но торг уместен.или достаку возьмите на себя.помойте обязательно.не будут брать-снизите сумму...и так до продажи.не выбрасывайте...все рано кто-то подберет.или переселенцам отдайте,денег не будет,зато на душе супер...на олх страниц 200,на которых люди просят о помощи.так и называется-помочь.
Солнечный зайчик• 03 декабря 2015
Автор,чего молчите,или вы так выставили цену набить ?
Татьяна и Александр• 03 декабря 2015
если вы не продадите и решите отдать я буду вам очень благодарна
zinaidka• 03 декабря 2015
За 1000 у Вас его купят, не волнуйтесь!
Выставляйте на ОЛХ, на кидстаффе мебель долго продавать, а там шустренько) если за пару дней особо желающих не будет, скиньте немного и оплатите рекламу в топе и улетит)
автор Стетоскопуло • 03 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я уходила по делам. Тут продавать все равно не буду
автор Стетоскопуло • 03 декабря 2015
Девочки, спасибо за ваши мнения, выставлю, купят хорошо, не купят, то отдам кому-то