Курочка-чубаточка• 16 мая 2013
Не ленитесь зайти в магазин и посмотреть цену
Ситуация такова.
Нужна была дочке панамка с прорезями для хвостиков.По магазинам с ней стараюсь лишний раз не ходить,т.к. пошли в сад и так часто болеем( ( Нашла в продавалке,цена нормальная 45 грн,оплатила + за доставку 10 грн, итого панамка обошлась 55 грн.Ждала ее неделю.Симпатичная панамка,дочке понравилась.
И вчера вижу девочку во дворе в такой же только оттенок цветочков другой...Спрашиваю по чем купили? В ответ 30 грн в магазинчике через дорогу!!!
Разница на нещастной панамке существенная и это с учетом того,что хозяйка магазина за аренду платит и зарплату продавцу!!!А продавец панамок в на сайте сидит дома за компом и делает такие наценки!!!!
Так что девочки перед покупкой,если есть такая возможность конечно,узнайте цену в ближайшем магазине...............
Маурита• 16 мая 2013
У меня честно все наоборот.Здесь покупаю намного дешевле.Цены нужно мониторить,а то да такая ситуация может быть-не спорю
Курочка-чубаточка
• 16 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
А мониторить не пробовали??????? без лоха и жизнь плоха))

мониторила,редко у кого есть в наличии именно такие панамки.Самая дешевая цена на сайте 35 грн и то на другой фасончик.
Курочка-чубаточка
• 16 мая 2013
Ответ дляForel
мі пойдем в ваш магазин я смотрела в магазинах ребёнку: рубашка- 220грн, брючки-около 400 и т.п...
кликнула из инета: америка-рулит
Я тоже Америку полюбила,а еще Англию
Курочка-чубаточка
• 16 мая 2013
Ответ дляМаурита
Так и я всегда покупаю все дешевле на сайте,но стараюсь в магазине прицениться.
Вот,например,купальники себе прикупила по 74 грн,а в магазине точно такие по 250 грн,довольна как слон.Так что панамку я уже отбила
Спасатель Малибу• 16 мая 2013
а я купила майку на сайте за 150 грн+доставка)))а у нас такие в магазин завезли по 100)))
я Кукарача• 16 мая 2013
Я теперь тоже стараюсь меньше покупать на кидстафе, ну кроме заказов с иностранных сайтов. Искала себе клатч, нашла здесь за 480+ пересылка грн 18, думаю поеду гляну на Дарынок, все равно под боком, меня убило нашла точно такой же за 350, это вообще просто офигеть. Цены космические.
Изподтишка• 16 мая 2013
панамки не показатель. Я хорошо помню как из одной и той же ткани и одинакового по сути фасона панамки польские Ту-ТУ и наши Девид Стар отличались по цене в 2-3 раза в опте.
Ткань все закупают в одних и тех же местах, да и фасоны как бы одни и те же - классические обычные фасоны, отличатеься только ’тут бантик, там каемочка’. А разница существенная из-за ТМ.
Поэтому про лоха корректно говорить только при полном совпадении ТМ. ЕСЛи же это просто похожая панамка такого же фасона, но другой ТМ -цена запросто может отличаться в разы...
Поддакиваю иногДА• 16 мая 2013
загорелась мне юбка макси мало, нашла тут девочки продают сп новые 95 гривен и тут же наткнулась на объяву такая же макси мало, но б/у 95 гривен!!! где логика?
Изподтишка• 16 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что неясного? человек купил юбку напрмиер в маазе за 300грн - теперь за треть цены ее продает - нормально. ОН же не обязана все объявления стафа пересмотреть в поисках такого же товара?
К тому же СП - это дело такое можно и год товар ждать и не дождаться. А кому-то напрмеир нужно сейчас, завтра уезжает и т.п. - в таком случае почти новое за 95грн, но сразу - вполне логично по цене.
Курочка-чубаточка
• 16 мая 2013
Ответ дляДашенька из Киева
В том то и дело,что такая же панама и фирма та же.
Кусочек Сыра• 16 мая 2013
ТОже часто такое встречаю. девочка балетки продает 160 грн. Да еще и СП. Зашла вчера в Мега Топ 120 стоят.
Я просто мониторю цены, необдуманных покупок не делаю, поэтому таких проблем не возникает.
Покупала себе футболочку, нашла тут у одной девочки 65 грн, у другой купила за 40 + доставка 9 грн. В магазине через время увидела за 50 грн.
Курочка-чубаточка
• 16 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Сочувствую
Ананомчикус• 16 мая 2013
Перед тем как что-то купить, я все смотрю в магазинах. Прицениваюсь. И только после этого совершаю наиболее выгодную покупку. Стараюсь покупать только, что в нашем городе вообще не купишь.
Дама-мадама• 16 мая 2013
Ответ простой - покупайте здесь то, что в наших магазинах нельзя купить. Вещи и продукты из Заграницы. Хотите дешевле - ждите заказ 2-3 месяца. Хотите в наличии - чуть дороже, но зато гарантия что в наших магазинах вы такого не встретите. Вот в этом и вижу основной смысл кидстаффа. А покупать то, что продается на рынке, это бред. Ясно что лучше в живую пощупать, померять.
Семен Семеныч• 16 мая 2013
у меня вообще шок. Костюмчик купила. Приходит мне с биркой из магазина в центре Харькова.Я его купила по цене на 40 грн дороже, чем на ценнике и еще пересылка почему-то в 19 грн обошлась, хотя всегда 15-16 гр была.
Море Счастья• 16 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну тогда сорри
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч

а Вы разобрались с продавцом??????
Семен Семеныч• 16 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а Вы разобрались с продавцом??????
Честно - даже желания нет.Раз так отправляет - значит ей все равно. Просто больше у нее покупать не буду.
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2013
вот вам еще пример - и я полностью согласна с той девушкой - достали обманщики - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125099 , а на нее еще и накинулись , и все ж такие , что переплатить хотят, а потом . Нет слов
Бабушка-байкерша• 16 мая 2013
ну, знаете... не хотите бегать по магазинам искать, не хотите мониторить-это уже ваши проблемы ! На панамке сэкономить по инету очень тяжело!!!
есть вещи, которые проще пойти и взять - носки, трусы, панамки. Если не срочно, то можно и заказать.
В чем проблема-то?! Вас за уши кто-то тянул?!
Сам вы виноваты, теперь нечего ныть!
Вы же не ругаетесь с продавцами рынка и бутика, что у них вещи одинаковые, а цены разные!
Сам вы виноваты, теперь нечего ныть!
Бабушка-байкерша• 16 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а Вы разобрались с продавцом??????
а кто заставлял покупать? как разбираться-то надо?! вы хоть думаете, что пишите???
не хотите, не берите!
Ну цена по которой продавец продает это дело личное.Я бы даже сказала ,Хотите сэкономить не ленитесь мониторить. Я такую понамку новую на кидстаффе купила за 18 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка распродовала отдел! Заказала нв 80 грн КУЧУ! еще и доставочку она оплатила!
Рассчитывать что тут будет все дешевле, не стоит всегда нужно мониторить!
Продавца не осуждайте, вы же не знаете ситуацию. Поверьте мне дома за комьпютером тоже очень бывает не просто, когда маленький ребенок,когда есть лежачий больной....вообщем обстоятельства разные. Причем человеку еще нужно пойти отправить, а отделение не всегда близко, отстоять очередь( в моем случае с орущим ребенком)
Поддакиваю иногДА• 16 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья

а чтоб без обидного написать слабо? в который раз убеждаюсь задаешь вопрос, а в ответ нахамят, гадости напишут, а если еще и анонимом не пикинешься - обвинят в рекламе своего товара.