Звоночек• 03 декабря 2015
Сколько бы заплатили за такой самокат?
мало б/у
Единая страна!• 03 декабря 2015
эээээээ, автор, вы хотите цей непотриб продать? мне было бы стыдно даже фото показать
Звоночек
• 03 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я же говорю, мало б/у
Звоночек
• 03 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
даром бы не взяла
а за 400грн не хотите??????????

Крем для арбуза• 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
а за 400грн не хотите??????????

жесть...я летом в разгар сезона взяла самокат за 425 грн новый, класнейший самокат
Звоночек
• 03 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
наверное,автор,вы тролляка
лучше бы я была тролякой
Трусиковед• 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
еще фото (крепеж колес)
Твою ж мать...На нем и убиться можно..
Единая страна!• 03 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
хорошо что ребенок уже спит, не видит этого ужаса, а я реву...
автор,так это вам такой продали под видом ’мало бу’? я была уверена,что вы хотите такое продать....по наз.темы поняла как-то так
Парасюха• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
а за 400грн не хотите??????????

А когда покупали фото не было? И где покупали?
Звоночек
• 04 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
фото было, но одно, из далека, на нем не было видно всего. Это уже я сделала детальные фото. Состояние ’мало б/у’ в моем понимании: ребенку не подошло по размеру, возрасту, обкатали немножко пока это поняли, будут следы использования (царапины на колесах, может царапина на краске), но не такой ужас.
Звоночек
• 04 декабря 2015
девочки, продавец ответила, что самокат был в использовании 2 недели