Оле Лукойе• 16 мая 2013

На Азов с детьми - посоветуйте место Или Святогорск - эконом вариант

Девочки! хочу вывезти в июне детей, хочу сосны, лес и водичку. Куда отправится (Луганская, Донецкая область). Ищу чтобы обязательно площадка детская была, но и эконом вариант конечно!!
Электричка• 16 мая 2013
Очень понравилось в Щурово.Отдыхаем не первый год.Отличная природа,комфортно,прямо на берегу реки.

doc83• 16 мая 2013
Святогорск-это уже давно не эконом вариант, а отдых для состоятельных. Цены такие ломят
Электричка• 16 мая 2013
Ну,почему,можно на турбазе(далеко река,магазины)найти по 40-50грн в Святогорске,если первый раз дней на 5 ехать,то норм для разнообразия
Пишущаяся• 16 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
+ 1 зв Щурово.
Тоже там отдыхаем часто. Есть варианты и эконом и подороже.
Галябалована• 16 мая 2013
Новая Ялта 30 гр.
Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Новая Ялта 30 гр.
в этом году такие цены,а условия какие?
Галябалована• 16 мая 2013
Ну, условий особо нет. Холодильник, могут дать электроплиту, летний душ, туалет естественно на улице,домик с верандой.Но радует что море рядом.
doc83• 16 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
Раве это удобно с детьми, когда магазины и река далеко?
Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляГалябалована
а,ясно,частный сектор.И хозяйка во дворе.Мы так были в Юрьевке,жесть.Собаки,петухи по утрам,не люблю частный сектор

Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляdoc83
да я и не говорю,что удобно,говорю-можно дешево,но не удобно найти
Галябалована• 16 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
Нет, большой пансионат с детской площадкой и беседками.
автор G@linka • 16 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
координаты не дадите?
Электричка• 16 мая 2013
Правда,Щурово самый лучший вариант.Природа,развита инфоструктура(отличный пляж,водные развлечения для детей и взрослых,игровые площадки,кафешки,столовые,магазины,аптеки,рынок все есть и все рядом.
Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляG@linka
координаты не дадите?
могу дать сайтик с адресами,тел. турбаз,там фото турбаз,детальное описание.
Могу подсказать по предпочтениям(что для вас важно-комфорт,цена,расположение или все это вместе)
Галябалована• 16 мая 2013
Там почти все по путевкам.Девочка выкупила несколько домиков и сдает их .Год назад стоило за человека 25гр.В прошлом 30 гр.Не думаю что цена сильно изменилась.
Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляГалябалована
классно,а как вы нашли,остались координаты?
sova_marri• 16 мая 2013
и мне можна координаты?
sova_marri• 16 мая 2013
и если у кого-то по Святогорску есть координаты - тоже дайте, пожалуйста. спасибо.
Галябалована• 16 мая 2013
Были там по путевке.Она ни где не пишет о сдаче домиков.Все приезжают кто там когда-то был.Есть тел.( в пршлом году еще работал)но писать здесь его не хочу а то замучуют девочку звонками.

Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляsova_marri
по Святогорску,что интересует-турбаза,частный сектор