Курочка-наседка• 04 декабря 2015

Надежда умирает последней...

Вот уже 4 дня задержки,а я боюсь пойти и купить тест на Б что бы не разочароватся.Пол года планирования и ничего.Боюсь даже думать что снова ничего.Каджый раз перед месячными мне снится сон что они у меня начинаются,просыпаюсь с ужасом и за пару часов они всетаки приходят,эти ненавистные монстры...Наверно я уже зациклилась на этом.И вот снова этот сон,что я вся в крови.И живот низом ноет.Грудь налилась и болит.Всегда цикл был как по часам,а тут такая задержка.Цикл 25 дней,а сегодня уже 29.Неужели может так он сбится?
Ананомчикус• 04 декабря 2015
Вы беременны,поздравляю!

Верочка 100%• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Как сохранятся? Я понимаю когда уже несколько мес.беремености и начинаются проблемы ,то ложат на сохранение в больницу.Что могут положит еще и сразу с первых дней?
если Вы себя нормально чувствуете, больше ооздравляютдыхайте и мыслите позитивно.Если начнется мазня и боли, тогда бегом к врачу.А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ананомчикус• 04 декабря 2015
Да, меня дожили в 5-6 недель
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Я даже толком и не поняла.Есть ли Б или нет.Врач говорил как только 2 полоски сразу звонишь,просто так это оставлять нельзя.
всемВсёИмного• 04 декабря 2015
автор! Поздравляю! У Вас отличная вторая полосочка!!!!!
мне кстати, дешевый тест показал сразу, а дорогой - нет
Кучерявочка• 04 декабря 2015
уррряяяяяяяяяяя)) поздравляю)))))
Неугомонная• 04 декабря 2015
да нет там беременности
Научительница• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
вроде бы есть... а вобще завтра еще переделайте , часто слышу о каких то реагентах
Непогодка• 04 декабря 2015
Думаю, что беременны! Грудь не болит перед самыми месячными. Легкой беременности и здоровья Вам и ребёнку!

всемВсёИмного• 04 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
реагент реагентом, а тут полоска, при чем хорошая!
Научительница• 04 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
да разве ж я против
Сливочная пенка• 04 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
да нет там беременности
ЄЄЄЄ треба зробити внутрішньовагінальне узі. в мене декілька раз тест показував такі полоски і Б зривалась. останній раз я з цим слабким тестом здала ХГЧ, і зробила внутрішньовагінальне УЗІ. Боказало Б в матці. і мені одразу назначили Дюфастон. так і зберегла. а може і так би збереглась вагітність, но я цього вже не взнаю. пила три місяці дюфастон, потім дуже повільно відміняла
Сливочная пенка• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
от і звоніть сьогодні. і на узі бігом. а як все підтвердиться, попюєте на мене )
Петросянша• 04 декабря 2015
а я с мая такая ((9 и уже на тесте даже призрак видела ( а сегодня они пошли ((( да что ж такое (((

ну почему ничего (((
Залатавая• 04 декабря 2015
беременны!!! поздравляю!!!
Залатавая• 04 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%

у меня живот тянул и ставили угрозу в первую неделю задержки, ходить не могла-так больно было, выписали свечи и еще что-то, автор пишет про боли в животе, я б перестраховалась и к гине сходила
Сливочная пенка• 04 декабря 2015
попюєте = поплюєте
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
я Дюфастон перед этим пила 2 цикла,на третий врач отменил
Бабка в тапках• 04 декабря 2015
Как я вас понимаю. Та же проблема. Пробуем уже полгода и ничего, а до этого получалось с первой попытки.
Тоже так зациклилась на этом, что для меня каждые месячные, это испорченное настроение на несколько дней.

автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Живот чуть ныл ночью,ощущения как перед месячными.Проблема в том что мой гинеколог в 150 км от меня и у ребенка ларингит.Поехать в ближайшие 3 дня не получится.
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы беременны и будет у вас мальчик.
наверно вы все таки оказались правы)) Вот спустя время уже хорошо видно вторую полоску и б.температура 37,4
Сливочная пенка• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я перед Б пила 6 місяців. не получилось з ним вагітніти. в цикл бе дюфастона завагітніла, а пити чочала на 3-му тижні вагітності (5 акушерських тижднів)
всемВсёИмного• 04 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
у меня точно также, пила 7 месяцев, чтлбы наладить цикл. Только перестала пить, сразу забеременела. Много случаев беременности на отмене гормонов. А Дюфастон, если пить не правильно, то он вместо того, чтоб провоцировать овуляцию, блокирует ее.
Плюшевая дыба• 04 декабря 2015
Автор, беременность есть, так что уура и поздравляю!)) УУ меня точно такой же тест был, но за неделю до КД. Зачатие сразу после месяячных, а уу Вас наоборот, видимо, то ли поздняя овуляция, поэтом он пока слабо виден. Но это оно, не сомневайтесь
Стетоскопуло• 04 декабря 2015
Автор, если ноет живот - купите пока папаверин в ректальных свечах и ставьте по 3-4 в день. И при первой же возможности - на вагинальное узи. Только очень аккуратно - узиста сразу предупредите, что есть боли.
Подумывающая• 04 декабря 2015
Вы беременны, поздравляю! У меня так же ныл живот и болела грудь, легкой Б вам!
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Спасибо всем большое за советы и пожелания.
Кюветчица• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Идите сразу к врачу! Я с первыз дней задержки начала ставить свечи утрожестана, теперь у меня сыночек. Мои поздравления, автор!
Каменная Фрося• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

вот видите, я никогда не ошибаюсь. будет у вас сын )))
Каменная Фрося• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Доброе утро,девочки.Сглупила что купила тест за 25 грн.,а не за 40.Может он бы что то толком и показал.Как появилась только одна полоска меня аж в жар бросило...
Но,за несколько мин.появилась слабая вторая.
С первым ребенком было сразу видно 2 полоски четко и на первый день задержки.
А тут ,вот так вот.

вы не переживайте, у меня вторая беременность срок был уже 16 недель а полосатик тест слабо, был относительно низковат хгч пила витамны, все было ок позже.