Курочка-наседка• 04 декабря 2015

Надежда умирает последней...

Вот уже 4 дня задержки,а я боюсь пойти и купить тест на Б что бы не разочароватся.Пол года планирования и ничего.Боюсь даже думать что снова ничего.Каджый раз перед месячными мне снится сон что они у меня начинаются,просыпаюсь с ужасом и за пару часов они всетаки приходят,эти ненавистные монстры...Наверно я уже зациклилась на этом.И вот снова этот сон,что я вся в крови.И живот низом ноет.Грудь налилась и болит.Всегда цикл был как по часам,а тут такая задержка.Цикл 25 дней,а сегодня уже 29.Неужели может так он сбится?
поваренок• 04 декабря 2015
Удачи! У нас именно через 6 мес, получилось.

ОхиИВздохи• 04 декабря 2015
Автор, Вы беременны-1005.так что идите завтра покупайте тест и не нервничайте
Дядя Жора• 04 декабря 2015
сколько вам лет?
YULI ANA• 04 декабря 2015
Воспаления тоже дают задержку просто проверьтесь и тест конечно
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
сколько вам лет?
34 уже...Есть сын 7 лет
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляYULI ANA
Вот и поэтому переживаю.Постоянно мерзну в ноги.Но врач увидел только эрозию.Сказал ,сначала рожаем ,потом лечимся.Может наоборот надо было?
ДелиВерка• 04 декабря 2015
зачем переживать так сильно за то, на что повлиять не можете никак? Выдохните, что будет то и будет.
Самый умный• 04 декабря 2015
удачи ВАМ. если не в этот раз, то обязательно в другой. главное не отчаиваться и верить в чудо!!!! Знаю людей, которые через 11 лет безуспешных попыток ( и ЭКО в том числе) , опустив руки и смирившись со своим положение родили 2-ню) успехов ВАМ, крепкого здоровья и исполнения желаний) пусть этот НОВЫЙ год ВЫ встретите уже с манюней под сердцем)))))
Самый умный• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

эрозию перед родами не лечат. она не мешает зачатию и вынашиванию

Самый умный• 04 декабря 2015
о ник у меня какой))))
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2015
измерьте БТ. Если планируете долго, должны знать, как это делается.
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Спасибо вам.Богу бы услышать ваши слова
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Первые 3 мес. меряла,потом забросила
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Спасибо
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Боюсь даже думать,что бы не спугнуть))Даже мужу не говорила.
Каменная Фрося• 04 декабря 2015
Вы беременны и будет у вас мальчик.
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какая должна быть при возможной Б?
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы беременны и будет у вас мальчик.
Вы это просто так сказали?
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы беременны и будет у вас мальчик.
Хочется дочьку,но и мальчику я буду очень рада.

Каменная Фрося• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вы это просто так сказали?

это вы завтра сделаете тест, и сами поймете.
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Можете тогда еще что то увидеть? Мне давно ясновидящая говорила беременеть,а то потом будет трудно.И если и получится то около 20 недель может быть срыв.Не хочу в это верить,но все же эти мысли меня беспокоят.
Самый умный• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А какая должна быть при возможной Б?

повышена при Б
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

повышена при Б
У меня уже 2 дня 37,5 общая.БТ не меряла.Может быть ошибка если общая повышеная,но я чувствую себя нормально
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А какая должна быть при возможной Б?

перед мес. температура падает
если наступила беременность, то температура держится выше 37*
Каменная Фрося• 04 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

не берите дурного в голову. все будет хорошо. сделайте тест. Завтра отпишитесь.
Выкупаная• 04 декабря 2015
вы не беременны. С утра узнаете. Ночью пойдут месячные. Не закрывайте тему.
но скоро чудо будет.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2015
имеется в виду БТ, а не под мышкой)
автор Курочка-наседка • 04 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
имеется в виду БТ, а не под мышкой)
Я поняла))
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а я беременна?...
Разведка Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
но скоро чудо будет.

Ух как! Даже на темку подпишусь, любопытно))