Ростки жимолости• 04 декабря 2015
и что,кто то покупает духи по 70!грн за 1мл???? это капец!!!!
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
смотрела на других сайтах....тот же Дольче Габана 380 грн 100 мл (который здесь больше 1000 грн), но...если почитать внимательно, там где дешевле пишут (Парфюмерия - производства Турции, может отличаться в запахе от аналогичных оригинальных товаров.) Я не знаю, что Вам ответить....брала понравилось, ничего не смутило. Плюс в отзывах о парфюмах пишут (не один человек), что оригинал. Выбор за Вами, как говориться.
нУ вот в том и беда, чтоб разобраться можно только имея в наличии 2 флакона - с инет-магазина и например из дьютика. И то, как доказать, что ароматы отличаются, если коды на месте, упаковки совпадают, распылитель не капает и не плюется.
Я покупала в 2х разных инет магазинах украинских (очень раскрученных) одинаковый парфюм, который в остатке у меня был в наличии из иностранного инет магазина. Я могу сказать на 1000%, что я получила не оригинал. Но подружкам, которым просто дала потестить, показалось почти похоже.
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Возьмите тестер (говорят 99% оригиналы)
там же тестер? Значит признают, что у них есть не оригиналы?
мадамГрицацуева• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Возьмите тестер (говорят 99% оригиналы)
тестера еще чаще подделывают, они дешевле и легче в подделке
самый безопасный объем это 30 и 50 мл, его подделывать наименее выгодно
Зина с магазина• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ок, спасибо, почитаю
Ви краще відгуки про них почитайте - близько половини зі скаргами на прострочку, неоригінальність продукції і т.п. особисто я замовлла декілька місяців тому. прийшов парфум з просторочкою у 7 місяців. але це парфум - по ньому не помітно, а от коли людям крема для обличчя просторочені приходять, то це вже зовсім інша справа
Пирожкиня• 05 декабря 2015
ой,если бы поменяться можно было бы) у меня настоящий версаче,но совсем не мой аромат,а баси настолько мой,что летаю,когда в нем)
Зина с магазина• 05 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня
поставте на обмін - зараз якраз нова функція на кідстафі з’явилася - обмін
Пирожкиня• 05 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
можна,але побоююся,чи не впарять підробку(
Зина с магазина• 05 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня
ну да. теж варіант
. то просто продайте ))) а собі купіть
Пирожкиня• 05 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну да. теж варіант
. то просто продайте ))) а собі купіть
може)))зараз виставлю!
дякую!
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а что если тестер, значит не оригинал))))) впервые слышу, наоборот, там где не оригинальные....там нет тестеров, Вы не заметили
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
в этом магазине есть все обьемы, начиная от 5 и заканчивая 100 мл или 200 мл
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы же сами сказали - 99% оригиналы. А 1% тогда что?)))
Вопрос в том, что если магазин признает что у них пусть даже 1% подделок, то веры им нет вообще. Скорее всего подделки всё, просто расчет на то что не все смогут это доказать.
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А в чем сложность разливать из одной канистрочки по разным тарам?
Правда, расскажите, может на них зря наговаривают. Мне они видятся производителями по лицензии. Есть какой-то хим.завод, бутылки им из официальных мест привозят и в Чехии (или где там) просто производят, разливают и продают.
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
это не магазин признает, а я написала 99%, просто потому что 100% скажет, только тот кто там работает. Что я Вам буду доказывать или уговаривать, это Ваше дело...покупать или не верить
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы это 100% знаете))))нет, вот и не знаю. Каждый верит только себе, я покупала и мне понравилось ВСЕ, а Вы покупайте, где хотите. А то получается...я Вас всех уговариваю. Мне все равно где Вы будете покупать и сколько Вы за это заплатите
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
да я вас не пытаю, интересно ваше мнение как человека, который там покупает.
Я могу написать честно, я покупала на мейкапе и на лету.уа, мне пришел Омния Кристаллин не оригинал. Подделка, лицензия - я не знаю. Но не оригинал.
На лету еще заказала помаду диор, тоже не оригинал, отличались консистенция, незначительно оттенок и даже упаковка.
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не нервничайте, я не хотела вас обидеть. Дело не в деньгах, а в том что хочется купить парфюм и получить от него удовольствие, а не расстройство.
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Мне все понравилось, но я брала только парфюмы (косметику, крема и т.д. не брала) можете еще почитать здесь отзывы
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо, я вчера уже почитала, тут и на отзовике))
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Знаете, верить могу только себе. Поэтому сама всегда первой покупаю....посоветовать могу, но не всегда все верят. Да и доказывать...просто не люблю. Возьмите на пробу небольшой обьем 25 мл, 30 мл, и сделаете для себя вывод.
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наверное так и сделаю, если решу их проверить))
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
кстати нашла вот магазин здесь они сами признают что 99% соответствует оригинальному. И в отзывах, что крутая подделка
и таких много, у них у всех пишут цены приблизительно 70% скидка)))все по 350 грн
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ооо, если сами признают что крутая подделка значит шмурдяк еще тот
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не...это покупатели так пишут в отзывах, а они (что держит запах 24 часа)
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
держит запах, вот это показатель качества
Зина с магазина• 06 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я теж Вас переконувати ні в чому не збираюся. Сама б там замовляла із задоволенням - ціни радують, але коли йдеться про оригінальність, я вже їм не довіряю. Доведеться купувати дорожче, але де надійніше. І ще раз - моя перша покупка - просторчка на 7 місяців.
Україна понад усе!• 06 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
сдайте явки и пароли....где берете качественнее и оригинал
Зина с магазина• 06 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
поки ніде )))от збираюся замовляти з Німеччини. бо ніде не їжджу, тому ніяких дьюти фри не світить ) з багатьох тем уже зрозуміла, що лише з-за кордону. ну ще дехто тут у дівчат беруть, у ’перевірених’. я поки не брала