Ростки жимолости• 04 декабря 2015

и что,кто то покупает духи по 70!грн за 1мл???? это капец!!!!

Лунтик-паунтик• 04 декабря 2015
я и что?

Наивная Хо• 04 декабря 2015
да. покупают.
и хамон, и бриллианты.
на каждый товар свой покупатель..
Любящая болтать• 04 декабря 2015
это ниша и раритеты,в чем проблема?
Барабан для взрослых• 04 декабря 2015
Это дорого что ли?
Innag• 04 декабря 2015
И я... Пусть у меня их будет 5 мл, но классных и тех что нравятся чем 100 мл бодяги из перехода.
100pudov• 04 декабря 2015
Я покупаю. Это классика.Это целая наука и понимание парфюма.Он раскрывается постепенно , окутывает ароматом.
Покупаю 5 мл и наслаждаюсь НАСТОЯЩИМ парфюмом, а не современным безобразием.
Maryland• 04 декабря 2015
И что? Кто-то и на Мазератти катается, вас это тоже удивляет?
triorsita• 04 декабря 2015
а слово то какое выбрали- КАПЕЦ!вот это ’бриллиант’ речи
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Флакон так и выходит, 200 баксов 50 мл. А представьте, есть и намного намного дороже.

Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ для100pudov
Вы про какой парфюм сейчас?
100pudov• 04 декабря 2015
Я поставила себе за цель познакомиться с парфюмом .Настоящим парфюмом.Покупала и по 3 мл и по 5мл.Это шедевры. Они как живые.
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ для100pudov
У него такое название - Парфюм? Это как коньяк Коньяк?))
Чумачечая_• 04 декабря 2015
Ответ дляInnag

Вот и добавить нечего...
автор Ростки жимолости • 04 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это дорого что ли?

конечно
Ответ дляInnag

та не.лучше купить 100мл.и на года фатит
Яичница с беконом• 04 декабря 2015
Ответ дляInnag
Аналогично. НА днях попробовала тут купить какие то номерные..Это ппц, ими тупо вообще нельзя пользоваться, чем то не приятным пахнут.
Innag• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

Каждому свое. Например Мандарин - базилик сейчас 12 гр за мл. Это вроде как очень не дорого, но на мне они божественны.(да я скромная и красивая ) Для меня это ежедневные духи, а Лютен например за 75 - это мое настроение на весь день)) И какое...
triorsita• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

конечно
тогда вопрос- а сколько для вас не дорого?по 1,50 в переходе?
Яичница с беконом• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

Вы тролль))) Фатит троллить
В парфюмах многие разбираются и многие покупают еще и дороже)) Не ваша тема.
triorsita• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

не лучше, парфюм не может быть один, их несколько, у кого то даже десятки!!представляете?так бывает..под сезон, погоду, настроение, выход..нельзя вечерний парфюм носить ’за хлебом’..
100pudov• 04 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы про какой парфюм сейчас?

Наконец то дождалась свои 5 мл духи Dioressence Christian Dior. (Винтах)
Бокс-орун• 04 декабря 2015
Ответ для100pudov

Ух ты, понюхать бы их! У меня у мамы флакон из под таких стоит. но папа в этот флакон в свое время налил что-то другое и теперь не слышно того аромата. который был (
Ответ для100pudov

и шо,класные?
Бокс-орун• 04 декабря 2015
Ответ для100pudov

Я вот эти очень хочу, но дорого для меня , тоже у мамы флакончик из под них стоит
пионерка_маша• 04 декабря 2015
я вот ищу где отливант купить. На кремчике нету
Чумачечая_• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

Угу... И утешать себя, что ’пахнет как настоящее’)

Каждому - свое. Я люблю духи, сейчас доход упал и позволить целый флакон не могу, покупаю отливанты. Но оригиналы.
Ответ дляЧумачечая_

какая разница оригинал или нет
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

какая разница оригинал или нет

Ну разница как между сосисками за 30грн и 130. Вы её ощущаете?
Ответ для18 мнеУЖЕ

никакой,только цена