Ростки жимолости• 04 декабря 2015
и что,кто то покупает духи по 70!грн за 1мл???? это капец!!!!
Аноним_Галя• 04 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Розовый мускус - далеко не свежая роза. На мне вообще вареньем раскрывается, ужасный
Кенди Роз скорее стебли, чем бутоны.
да вы что,розовый мускус волшебной красоты аромат!!!
мадамГрицацуева• 04 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
девочки, посоветуйте аромат свежей розы, что бы роза была свежая , юная, с росой, девичья, легкая, как утром в саду, без сахара и варенья., без пудры и тягучести, как юная дева, желательно моноаромат.
Аноним_Галя• 04 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Видимо вам попадалась подделка Mancera,у них есть ароматы клоны с Монталем,но вонючих у них точно нет,вообще не бывает оригинальной парфюмерии -вонючей!
даже близко мансера не стоит рядом с монталем)))) совершенно разные базы и прочтения! Я люблю все монтали без исключения, и так же не перевариваю всю линейку мансера((((
Прилипало• 04 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Такое ощущение что это моя свекровь пишет.
Мамо, це ви?
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вот я тоже такое прочитала, и заказала без затеста
И оказался на мне старым засахарившимся вареньем. Еле отмылась
Меряно-перемеряно• 04 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Мне удовая кожа ооочень вонючая, прямо бее
Вкусы конечно у всех разные,у меня вообще постоянно меняется,не люблю красный уд Монталя,он мне бабушками ,пахнет,но всё равно не могу его назвать вонючкой.
Меряно-перемеряно• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Интенс кафе Монталя и Роуз Ваниль Мансера,ароматы клоны,у меня есть оба,и отличаются они только в шлейфе,золотой уд Мансера и Розовый мускус,очень похожи!И ничем Монталь не лучше Мансера.
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
зависит от раскрытия. На ком-то может и не вонючка, а мне просто фуу. Но зависит также от времени года, погоды и даже материала одежды. Заметила, что мускусные монтали совсем по разному раскрываются на шерсти и на органическом хлопке, например.
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляorel9
чистая роза
Тоже индивидуально. На мне не чистая роза, а пряная деревяшистая розочка.
Ответ дляLegendaZ
А можно хорошо выглядеть, и при этом приятно пахнуть.
Каждый день окутываться вуалью нового аромата.
Под настроение...
Погоду..
Для себя
Для него...
И даже!!!! для ребенка! Да-да! У моего 4 -х летнего сына есть фавориты моих парфюмов
Парфюмерия - это искусство, а не абы только приятно пахнуть.
Кто-то творит, а кто-то восхищается шедеврами.
Но не все восторгаются живописью, музыкой, поэзией.
Точно так же не все поймут парфюмерное искусство, его понимать - это тоже талант

Для меня парфюмерия-страсть,самый лучший антидепрессант
Дружная семейка• 04 декабря 2015
сорі, я темна мабуть, але як можна купити справжні духи у вигляді 1 мл? О_О
..глянула на свій шанель класік, 7,5 мл, ціна при старому курсі немаленька була, але 525 грн?!? не смішіть мої тапочки
вода туалетна більше 2000 грн, духи більше 3000 грн
Смешнюча• 04 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Какие же мы все разные. Я за уд продамся
Ответ дляБулку Дай
мне кажется, Вам наиболее подойдет Aqua Allegoria Flora Rosa Guerlain Это наиболее свежая роза в ароматах, из всех мной опробованных. Вот именно прохладная роза, не запудривается вообще (на мне, по крайней мере). Могу и отливант на 4,5 мл продать Вам даже))
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
а я наоборот, очень дозировано и только с добавлением цветов или фруктов могу уд носить)))
Смешнюча• 04 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Сосулька• 04 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
Попробуйте Armand Basi Rose Glacce. Аромат свежей розовой розы, взяла себе отливантик на 10 мл.Классный
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
я вот ищу где отливант купить. На кремчике нету
я беру на
Пышечка• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я беру на
лучше брать парфюмерию на ин.сайтах, там все-таки оригиналы.
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляПышечка
здесь тоже оригиналы, попробуйте
Пышечка• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
здесь тоже оригиналы, попробуйте
вот такая водичка просто обалденная, только немного не поняла, что значит отправляем из Праги? это наверное лицензионные продукты, а не оригиналы я так понимаю
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляПышечка