Ростки жимолости• 04 декабря 2015
и что,кто то покупает духи по 70!грн за 1мл???? это капец!!!!
ЗлойанОним• 04 декабря 2015
И не говорите!!! Капец капец!!! Себя люблю, покупала и буду покупать, и на много дороже чем по 70грн.
ЗлойанОним• 04 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
купила в секонде шикарную водичку ароматизированую
это что то и нечто,
мой депутат бос все выпрашивает где купила и что за запах, жене бы такой, у него дрожат коленки когда я рядом и надушилась
это что то и нечто,
понятно теперь от чего депутаты дрожат, конечно, им думать надо о духах жене, а не о народе))
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
так магазин украинский, но шлют точно из Праги (получала уже вместе с накладной и чеком)
а в Праге, думаете, не подделывают? Я много раз слышала про склад в Праге. Но то что покупала в Украине, кроме распивов, не то совсем. Отличается от купленного в иностранном инетмагазине и дьюти-фри.
однако, сколько в этой теме ’чокнутых’ маньячек :)))
автор, если вы придерживаетесь линии, что за рупь ведро пахучки ничем не отличается от оригинала, то вам в принципе, хоть 70 грн мл, хоть 10 грн мл - дорого...
знаю таких людей. им за флакон сотку больше 200 грн жаба давит.
хотя и среди оригиналов можно поискать бюджетные варианты. но тут дело принципа.
я тоже покупаю, и покупаю даже и дороже. а 70 грн за духи (духи, а не тв) это вообще шара ::)))
Україна понад усе!• 04 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а если так
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, чем отличается распив от разлив , объясните пожалуйста.
Распивом называют отливанты из оригинального флакона, всем по чуть-чуть и кому-то с флаконом.
Разлив - это дешевые подделки в больших канистрах, отдаленно напоминающие оригинал, которые наливают в маленькие бутылочки.
Ноу коммент• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а если так
Пойдет)) Но ведь это не склад в Праге? Или да?
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
это один и тот же магазин, почитайте закажите пробничек для начала...и тогда сделаете для себя вывод окончательный
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ок, спасибо, почитаю
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почитала и возник такой вопрос - Почему продают пробники? это продукция не для продажи, а для рекламы. В магазинах, в которых заказывала, их просто кидали в посылку, бесплатно. Даже Лету.уа добавляет их в свои посылки просто так.
Скложилось впечатление, что парфюмы прямо на этом складе в Чехии производят и разливают в любую тару
Вам так не кажется?
Садоводница• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
попробуйте Versace Versense или Dolce & Gabbana Light Blue (но тут больше лимон)
Спасибо, Лайт Блю у меня уже есть
И Мощино Фанни есть, очень нравятся! Еще хочу другие попробовать))
Простецкая• 05 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
та не.лучше купить 100мл.и на года фатит
Шо??ФАТИТ? Шо чуємо,то і пишемо?Шедеврально
мистерЛяпсус• 05 декабря 2015
Ответ дляViki2907
когда прошло?)))у меня уже ребенку 1,4 - все на месте))))
не кормлю с 6 мес
ужас какой-то ) может к психологу ? )))
моїй вже 4, і так і не пройшло... мені все смердить до тошноти (((
В гости звали?• 05 декабря 2015
девочки, а в распив сколько взять минимально, чтоб затестить аромат? хочу взять по описанию, и не задешево для меня ,так чтоб понять, сколько хватит? сколько это 1 мл?
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
Для затеста милика достаточно. Сделала фото пробирки с почти 1 мл (без одного намаза). если будет возможность, то покупайте в фиолке со спреем (фото 2).
В гости звали?• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо огромное)
Булку Дай• 05 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
мне 1 мл не хватает, беру всегда 5 мл, аромат надо поносить в разные дни, под разное настроение., поэтому затест могу делать пару недель., бывает так, что аромат с первых затестов не нравится, а потом мнение меняется, бывает - наоборот.
В гости звали?• 05 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
ну да, согласна, но тут как бы и не дешево, и так в слепую еще ни разу не было 100 процентного попадания, так что с первого пшика думаю будет ясно оно или нет. Думала просто хватит ли 1 мл на пшик?)
Булку Дай• 05 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
1 мл хватит на 3 дня для затеста , это не один пшик, пшиков до 10
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
5 мл 80 пшиков. Рассчеты не мои но я им доверяю))
В гости звали?• 05 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
В гости звали?• 05 декабря 2015
пошла заказывать. Что за развлечение, уже этих миниатюрок отливантов кучка, а не то и не то.... магазинов путних у нас нет..куда это добро девать.....
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вам так не кажется?
Там в подарок тоже дарят пробники, они немного другие (тара). А есть такие, что идут вообще без распива, только в оригинальной упаковке. Если Вас, что то смущает, задайте вопрос магазину...они Вам точнее ответят.
Мадам Подлинник• 05 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не думаю что на вопрос ’Вы продаете оригиналы?’ они ответят как-то неожиданно
Но вот Вас ничего не смущает в этом магазине? Сравнивали их парфюмы и из дьютика, например?
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
смотрела на других сайтах....тот же Дольче Габана 380 грн 100 мл (который здесь больше 1000 грн), но...если почитать внимательно, там где дешевле пишут (Парфюмерия - производства Турции, может отличаться в запахе от аналогичных оригинальных товаров.) Я не знаю, что Вам ответить....брала понравилось, ничего не смутило. Плюс в отзывах о парфюмах пишут (не один человек), что оригинал. Выбор за Вами, как говориться.
Україна понад усе!• 05 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Возьмите тестер (говорят 99% оригиналы)