Аноним• 08 августа 2012

Вы изменяли мужу?

Результат:
вже голосів: 308
140 (45.45%) Нет, и не думаю !
100 (32.47%) Нет, но мысли были !
68 (22.08%) Да, изменяла !
Бронетапок• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

обязательно, обязательно должна быть!
Иначе это псевдо, в моем понимании семья!
Я не верю, что все изменяют, вот не верю!
Это просто оправдание неудачного брака и отсутствия культуры самого индивид!
+100000000000000000000

маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Мой тоже любит помогать набирать текстДорожите друг другом!Любви вам!

Пасиб! и Вам!
Главное сберечь!
Тут просто о изменах женщин, мне кажется, это всегда сложней(я сквозь свою призму рассматриваю)
Мне кажеться, это очень тяжело, жить именно женщине с таким багажом в прошлом или настоящем!

Хотя стоко людей и стоко ситуаций, кому то, измена единственный способ уйти от тирана, или наоборот овоща...
Все по разному, я не осуждаю , всегда рассматриваю, конкретику!
Бронетапок• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Пасиб! и Вам!
Главное сберечь!

на эту тему есть хорошая книга-Игорь Вагин,Антонина Глущай ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ.Почти полностью согласна,особенно что касается женских измен!!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Пасиб! и Вам!
Главное сберечь!

Измена не должна быть способом.В ситуациях,описанных вами,нужно просто уйти и жить другой жизнью с другим человеком.Это не измена-это изменение жизни к лучшему!
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляcaramel35
+100000000000000000000

Но при этом, я обсолют уверена, что мы все можем и готовы изменить, в опред ситуации, и самое гавное в семье, не допускать этой ситуации, ибо когда вот любова асясяяя, и страсть есть и желание и все есть, вот даж в таком случае, а верней именно в таких семьях , там где темпераментные и сексуальные мама с папой и возможны , больше всего соблазны.....
А их не допустить, присечь, что не было краха, чтоб не потерять все, на это нужен ум, страх и совесть!
vesna-letoo• 09 августа 2012
Не приемлю измену.
Как по мне, это - неуважение, прежде всего.
Бронетапок• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

+ уважение!!!))) Наверное,для меня ,всё таки,главная составляющая брака-это уважение. Где есть уважение,туда не стыдно пригласить и ЛЮБОВЬ(так говорил один психолог).

Аноним• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Ну вот,все теперь с легкостью выдохнули...Мало у нас семей где мама с папой темпераментные и сексуальныечто ж вы так себя нахваливаете
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Я констатирую и описываю свою жизнь))))) А вы даж не мож в неете свое имя написать, не в состоянии!
Все Вам страшно, вот для таких хохотушек не смелых и пишу, мож поможет))))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляcaramel35

Это и есть самое главное, уважение-доверие!
Мне даж кажется, что на уважениии страсти сходимся, а потом на доверии и уважении, припраленой обязательно желанием и конеш несем друг друга, вот этим и живем!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

А что вам даст мое имя?Страшно,это на какую тему?поможет от чего?
Сумчатая кошка• 09 августа 2012
Пятая часть ’непорядочных предательниц’, а остальные . Может не надо так категорично? Вы все ещё очень молоды, а жизнь длинна. Будьте добрее и терпимее, девочки. А то только и слышно: ’я никогда..., не понимаю..., не представляю...’ и ’мужики изменяют почти все...’ А с кем? Друг с другом что ли? Те кто вошёл в ’пятую часть’ помалкивают знаете почему? Потому что не поймёте вы их сейчас. Это как сытые и голодные. И хвастаться-то нечем, в отличие от тех, кто рассказывает какое у них с мужем взаимопонимание. А что, у всех кто изменил, взаимопонимания не было думаете никогда? Или они никогда не думали, так как вы? Или может быть что они не любили никогда и вообще любить не умеют? Уж простите, я анонимно, бо я-то, увы, вошла в эти почти 20 %. Можете кидаться помидорами.
Сумчатая кошка• 09 августа 2012
А вот передумала. Ловлю!
OlgaBab• 09 августа 2012
Ответ дляpiggi
С Вами согласна на все 100%.
OlgaBab• 09 августа 2012
Ответ дляpiggi
А вот передумала. Ловлю!
Ну тогда подвиньтесь ))))) я с Вами рядом встану )))))!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляpiggi

Зачем же в вас кидать?Лучше дайте совет,нам,как вы выразились,молодым и категоричным,как это можно предотвратить.На собственном примере,если можно.Что привело к измене мужу?
Льва• 09 августа 2012
Ответ дляpiggi

Если честно, мне не совсем понятен пост. Сейчас человек чувствует именно так. Сейчас во всем уверен, все в шоколаде. Или надо рассуждать так- сейчас я не изменю мужу, но в обозримом будущем все может случиться и,возможно, будем мы катиться по наклонной уважения в самую грязь и считать это нормальным.
Думать-то хочется о хорошем и это хорошее притягивать. Иначе можно додуматься до того, что завтра и умереть можно и незачем покупать ребенку одежду на вырост-он тоже может умереть. Все знают прописыне истины, но зачем их себе повторять?
Бронетапок• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва

А мне кажется , что автор не это хотела сказать. Вы просто всё неправильно поняли! Она же чёрным по белому написала *Будьте добрее и терпимее, девочки.*Это к тому,что ситуации разные бывают,по спокойней обсуждайте!!! А то некоторые в крайности впадают- ЕСТЬ ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ,ВОТ ЭТО ХОРОШО,А ЭТОГАДОСТЬ!!! Жизнь не такая однобокая и бесцветная!! В 40 на всё будете по-другому смотреть,более мудро,без юношеского максимализма)))
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляcaramel35

Но 40,это ведь совсем еще не возрастА мудрость ведь у обоих к этому периоду приобретается.Тогда в семье мудрить нужно,а не за ее пределами.

Бронетапок• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

и Вы туда жеНикто не говорит,что надо изменять или что эта участь Вас постигнет. Боже упаси!!! Я против измен!!! Никогда не изменяла и не собираюсь,но к этой проблеме отношусь нейтрально: принимаю как факт,что есть такое ,но никого не осуждаю !!!Каждый живёт как хочет! Есть подруги ,которые изменяют,есть каторые ОЧЕНЬ счастливы в браке! Общаюсь со всеми ровно-это их жизнь!!! Нет у меня такой категоричности-ИЗМЕНЯЕШЬ МУЖУ,ЗНАЧИТ ТЫ ПЛОХАЯ,ПРЕКРАТИМ НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!
Сумчатая кошка• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Я считаю, что измены происходят в целом из-за недостатка любви, внимания и понимания, вернее из-за нашего субъективного отношения к ситуации. Это не зависит от пола. Увы мы не совершенны и, к сожалению, секс для нас зачастую их заменяет. Точнее, секс не может конечно же заменить ни то ни другое, но мы так чувствуем. Может кто-то и ищет новых физических ощущений, но большая часть всё-таки ждут чего-то другого. Это моё мнение. Причину и объяснение для измены найти можно всегда, но оправдания, я считаю, всё равно не найдёшь.
Советов по этой теме давалось тут немало уже, я в том числе участвовала, поэтому повторяться не стану, не люблю.
А по-поводу лично примера: есть на нашей ’Советчице’ достаточно не очень-то доброжелательных леди, поэтому раскрывать душу чтобы тебе туда кто-нибудь на*рал, простите, не хочу. К тому же абсолютно универсальных советов не бывает, каждому придётся самому решать. Ведь половина из опрошенных думали об измене, хоть так и не поступили, значит основания и для того и для другого нашли.
А то, что я назвала вас молодыми совершенно не значит, что я это осуждаю, просто мне скоро 42. Это для справки.
Сумчатая кошка• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва

Ваш пост я тоже не поняла, а ведь Вы тоже хотели что-то сказать. Вот так может быть и в семейной жизни. Люди могут не понимать друг друга. Что поделаешь?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляpiggi

Спасибо за ответ!Приятно читать грамотно построенные предложения,в которые вложены чувства и эмоции!Вывод из прочитанного,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СВОИХ ПОЛОВИНОК!
Сумчатая кошка• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Ну и Вам спасибо. Всем удачи и терпения.
Mercurio• 09 августа 2012
Люди склонные к изменам тоже хотят любви, ласки, борщ и сильное плечо...
Им приходится вести себя как будто они не такие, не в жизнь, никогда и не понимают как так можно.
И даже первые 2, 5, 10 лет семейной жизни могут и не изменять, НО!
Их не исправить...
Или терпите, или уходите.
Аноним• 10 августа 2012
Сильный человек не тот, кто может себе все позволить, а тот, кто может себе в чем-то отказать.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

++++++++++++++++
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Ответ дляMercurio
Их не исправить...
Или терпите, или уходите.

Нек к склонным к изменам))) это миф
Есть разные психотипы, а самое главное воспитание(культура)
Вот согласно эмоц состоянию от природы, требования разные, а вот смена при этом партнер, исключительно, от культуры( я вам скажу происхождение имеет вес)
Согласна, нужно или терпеть, или уходить)))))
Менять нужно и возможно!
Если , Вы вышли за быдловатое существо, распущ в самом начале, то стоит уйти , обойти.....
Сумчатая кошка• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Сильный - это тот, кто упав в грязь, может подняться и идти дальше, не оглядываясь на тех, кто плюёт ему в спину.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляpiggi

Не согласна. Упав в грязь (в перносном смысле) уже от неё не отмоешься. Можно не оглядываться на других и не слушать их осуждение, но самому себя корить.