Аноним• 08 августа 2012
Вы изменяли мужу?
Результат:
вже голосів:
140 (45.45%)
Нет, и не думаю !
100 (32.47%)
Нет, но мысли были !
68 (22.08%)
Да, изменяла !
Аноним• 08 августа 2012
Был уже такой опрос.
Не изменяла и не хочу. Предателей считаю слабаками, так как проблемы в семье не решают, обманывают, морочат жене или мужу голову.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Был уже такой опрос.
Ой,милочка,предателей? А то,что не меньше половины измен происходят от обыкновенной жизненной скуки,чтоб разнообразить ежедневный быт,испытать новые ощущуния и т.п.Вы в расчет не берете? И при этом дома все нормально,хорошая жена-муж. Мужчины этим чаще грешат,конечно,но и женщины не брезгуют.Просто ’на деловой встрече’ принято мужчине чаще бывать,а у женщины-уроки с ребенком и ужин не готов.
Я не оправдываю никого,просто так категорично нельзя рассуждать.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Милочка, я говорю, как считаю нужным. Если кому скучно и трудно в семье (а кто обещал, что будет легко?), то пусть разводится и валит нахер делать, что хочет. Дело не столько в быте, пора бы усвоить всем, ведь у людей которые просто встречаются, быта нет, а тоже изменяют. Отчего? Хернёй маются, не ценят, не любят, такая уж лядская натура. ИМХО. Не обсуждается.
Аноним• 08 августа 2012
Все мужья конечно разные,но смотрю на своего и не представляю,как ему можно изменить.В отношениях должны быть уважение и порядочность по отношению друг к другу.А еще мужчины очень любят быть уверенными в своей половинке.Тогда и их на подвиги не тянет
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
согласна с вами на миллион процентов!!!!!!!!поддерживаю ваше мнение!
Аноним
• 08 августа 2012
На данный момент такая ситуация - 54,5 % не изменяли, 30% изменяли, 15,5 % не изменяли, но думали об этом
Аноним• 08 августа 2012
Людей,способных изменить,можно запросто определить- те,которые приемлют обман как должное-проехать зайцем в маршрутке,дали больше сдачи-вот повезло,вместо слов-извините,вы дали мне лишнее!Все начинается с мелочей...И к сожалению,культура нашей нации с каждым годом все нищает...
Аноним
• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
да ладно, если верит Вашим словам, то почти все мужики у Нас такие нищие в культуре?
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

100%!
Аноним• 08 августа 2012
Девушки,не хочу вас расстраивать,но обычно особенно категоричных в жизни посещают нежданчики в виде сюрприза от ’самого лучшего мужа’,а то и борьба с собой ’сильной и непоколебимой’ . И удары судьбы держать трудней,когда уверена,что у меня-то уж точно такого не будет,а если и будет-то все решу согласно принципов.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Никто ведь не зарекается. Так как многие и в себе-то неуверены в плане верности, что ж им о жёнах/мужьях говорить? Это огромное испытание - не поддаться соблазну. Слава Богу, что у людей, кроме гениталий, есть мозги и сердце, чтобы думать и любить, а не просто удовлетворять свою похоть.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
А кто сказал,что это только о мужчинах?У нас и женщин таких пруд пруди!Продавщицы в магазинах,как пример.На чеке 75,61,а она тебе 75,65.Наблюдаю ежедневно,именно эта барышня перед клиентами-мужчинами(и с кольцом и без) на прилавок вываливается и глазенки таращит!Мелочи,скажете?Прямая взаимосвязь!!!
маруся мама стеши• 08 августа 2012
В моем случае, измена может быть токо в одном случае, по любви, и об этом муж узнал бы до того даж как!
Я по другому не умею, не смогу, вообщем не про меня такие истории!
Муж мой боится меня потерять!
Я тоже боюсь оч!
На ох как есть, что терять!!!!
Поэтому все делаем, чтоб не было возможностей увлечения, хоть серьезного, хоть нет!
В этом наверно и есть разница в культуре.....
Я способна на измену, я это знаю, но не способна спать с двумя мужчинами, это не вжизнь!
Сейчас, я даж не помышляю о другом, даж когда готова прибить мужа))))
Муж мой боится меня потерять!
Я тоже боюсь оч!
На ох как есть, что терять!!!!
Аноним• 08 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Муж мой боится меня потерять!
Я тоже боюсь оч!
На ох как есть, что терять!!!!
Муж мой боится меня потерять!
Я тоже боюсь оч!
На ох как есть, что терять!!!!
И ваш муж наверняка об этом знает.Как вы думаете,он может не думать что и ему нужно быть способным на измену???
Ответ дляАноним
Обычая жизненная скука, быт- это тоже проблемы, о которым следует говорить и которые нужно искоренять
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляЛьва

Только не все на это способны
Бронетапок• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
+10000000000000000000000000000000
Бронетапок• 08 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Муж мой боится меня потерять!
Я тоже боюсь оч!
На ох как есть, что терять!!!!
Муж мой боится меня потерять!
Я тоже боюсь оч!
На ох как есть, что терять!!!!

маруся мама стеши• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Понимаете! Мы обсолютно все способны на измену, разница в том, на сколько мы это осознаем , на сколько вы до этого были востребованы, как женская особь, понимаете?
Суть в том, что есть отношения, взрослые, хорошие, страстные, он такой как нужно, она такая, о какой даж не мечтают, дочка плод сумащедщей любви))), и воплащение всех мечт)))
Смотрим мы в одну сторону!
Оба красивы, оба молоды и темпераментны!
Б ог нам дал, такое счастье, как встретится, мы его ценим, мы ценим друг друга, много прошли, что быть друг с другом, я была в прекрасном за мужем , за изумительным парнем, он был женат, на женщине которая его боготворила...
Мы оба при этом совершенно не гулены и от рождения мечтали, чтоб один и навсегда партнер...
НО!!!! Жизнь расставила, мы ей благодарны!
Оба знаем и хорошо понимаем, что лучше не нужно, уже прожив нормальненько в браке, лучше не будет!
Поэтому есть, что беречь!
И с этой мыслью нуно жить!
И это нужно хранить, нек допуская , дальше легкого флирта...
Это в моем случае!
Муж способен на измену, как и я , и это тож нормальнро, он у меня очень и очень темпераментный, на эту тему и завмсим, от физиологии, как все мужчины, в моем понимании нормальные!
Более того, он привлекателен , именно как самец, более чем, что усложняет верность в трое минимум))))
Воспитан уже мной на сегодня, все четко осознает, умничка, больше чем я)))))
Вообще зная нас, как семью и пару у окружающих не возникнет и мысли, что кто-то из нас может свинтить на лево)))))
Ну правда!
Я рассматриваю, как , если бы да кабы...
Просто измена в нашем случае, это вверх распущенности.....
Я об этом!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Смотрим мы в одну сторону!
Поэтому есть, что беречь!
И с этой мыслью нуно жить!
Это в моем случае!
Ну правда!
Я об этом!
Вы слишком взволнованы и от этого часть вашего текста нечитабельны.)))Видно,что эта проблема вас действительно очень волнует,вы словно сжатая,пружинка,которая вот вот выстрели,вам нужно просто расслабиться...)))Верность-это труд обоих партнеров.Удачи вам!!!
Ответ дляАноним
ерунда)))) Вы абсолютно не знаете этого человека и Ваш вывод- желаемый. Нужно же кому-то умное слово сказать
Ответ дляАноним
все возможно,это верно. А значит, и жизнь без измен- тоже возможна
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
Не знаю,верно....из этого следует,что вывод сделан из вышеизложенного и не является желаемым...
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Та я так все время пишу)))))
Просто лень, клавиатуру деть коректирует сам, типа компотиком)))
Все хорошо у нас)))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
обязательно, обязательно должна быть!
Иначе это псевдо, в моем понимании семья!
Я не верю, что все изменяют, вот не верю!
Это просто оправдание неудачного брака и отсутствия культуры самого индивид!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та я так все время пишу)))))
Все хорошо у нас)))
Мой тоже любит помогать набирать текст
Дорожите друг другом!Любви вам!