Беззубовна• 04 декабря 2015
Резус конфликт при второй беременности
Кто знает когда надо начинать сдавать анализ на антитела? К доктору записалась становиться на учет, а про резус забыла спросить.. В первую беременность просто сделали укол в конце беременности и после родов.. А теперь же вроде надо проверять постоянно?
Бабульция• 04 декабря 2015
мне говорила, что вроде не нужно ...после укола.. у меня тоже был резус конфликт.. у мужа 1+ у меня 4 -
сдавала не резус ра беременность раза три. но укола не делала
Показушница• 04 декабря 2015
Девочки кто резус конфликтные делали аборты?Как потом беременность протекала?
Пургену мне• 04 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Первую беременность прерывали медикаментозно, тогда не думала о резус конфликте, через два года вторая беременность ребенок с отрицательным резусом, потом третья беременность - выкидыш на 11 неделе, через год удачно забеременела - ребенок с положительным резусом. Кровь на антитела сдавала раз в неделю-две.
Бритоножка• 04 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
У меня есть знакомая, которая с отриц. резусом родила нормально, потом наделала абортов и уже не один год пытается 2й раз забеременеть