ХудоЖницА• 04 декабря 2015

Витамины для беременных. Кормящим такие можно?

Передали родственники вот такие витамины http://ua.iherb.com/Nature-Made-Prenatal-Multi-DHA...
Но в описании - не пишет для кормящих. Что делать? Пока запакованые. Искать где продать и покупать какие-то наши типа Прегнавит или Элевит Пренаталь? На наших пишет для беременных и кормящих.
Арбузик• 04 декабря 2015
я бы пила
как по мне, это гораздо лучше всяких элевитов тошнотных
verapol• 04 декабря 2015
Витамины для беременных-они же для кормящих) если хотите точно проверить, то возьмите нормы витаминов для кормящих и сверьте)
автор ХудоЖницА • 04 декабря 2015
Ответ дляverapol
Н фолиевой мне уже вроде не нужно. И еще + DHA на банке написано. Это что?
nova_mama• 04 декабря 2015
Я пью Витрум, они для беременных и кормящих.
Не думаю, что идея таких витаминов у разных производителей сильно отличается.
Фолиевая не повредит, она в принципе хороша для женского здоровья.
Я бы принимала.
автор ХудоЖницА • 04 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я бы принимала.
Спасибо. Буду пить.
verapol• 04 декабря 2015
Ответ дляХудоЖницА
Насколько я понимаю,то это Рыбий жир...
verapol• 04 декабря 2015
Ответ дляХудоЖницА
Вот https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Докозагексаеновая_...
Это производная рыбьего жира, очень будет полезна для Ваших волос,кожи. Да,и отдельно витаминов для кормящих я никогда не встречала, все идут для беременных.