Звездолётчица• 04 декабря 2015
покупка на моднакаста
кто там покупал...стоил ли там покупать???
качество,порядочность,соответствие и т.д.
спасибо
Капуста Маша• 04 декабря 2015
смотря, что собираетесь купить
и там как лотерея.. то классные и стоящие вещи, то секонд, могут грязные приезжать, без бирок, с сильным запахом, с браком, фейк и т.д...
Помогалочка• 04 декабря 2015
Я покупала только комбезы ребенку.Цена супер,в этом году опять буду ловить.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2015
знаю что у них часто бывают копии вещей, а они преподносят их как оригинал, а когда звониш и им говоришь что мне пришел не оригинал, а копия они хамят!
Исправлялочка• 04 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
смотря, что собираетесь купить
такого ттт небыло
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
такого ттт небыло
Покупала много, поэтому бывало всякое
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
хочу куртку себе спортивную взять...что подскажите
Если Адидас, НАйк, Рибок, можете брать, в принципе проблем не должно быть.
Звездолётчица
• 04 декабря 2015
нет..не спортивные марки..а курка спортивного плана...первый раз хочу купить..и сомневаюсь
Исправлялочка• 04 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
Покупала много, поэтому бывало всякое
капец...
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
какая фирма?
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
капец...
не то слово капец... капец-капец...
открываешь пакет, штаны, смотришь, между причинном местом разовано, верхний пояс надорван, кнопка на честном слове держится...
платье внутри испачкано помадой и видно что, меряли-перемеряли кучу раз, либо на грязное тело меряли..
было такое, что вкрываешь посылку, а от туда запах очень сильный секонда.. Особенно брендовых вещей касается...
замшевая обувь приезжала не упакованная, и пока она там ехала летала по всей коробке, и ессно вся замша была затертая...
Ой.. да такого было масса..
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Clasna
Можете попробовать, не думаю, что будет что-то страшное ))
Звездолётчица
• 04 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
рискну...
спасибо
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
рискну...
спасибо
тока если шо.. чур матом меня не крыть
(шучу)
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
У них эти бренды копии!
ПуГоФФка• 04 декабря 2015
Я одно время года 2 назад подсела на моднукасту , а потом отказалась. Вещи подделки . Все фуфло. Сумку Tosca Blu 100% кожа купила за 200 долларов, пришла подделка 100% полиэстер, брюки стали как тряпка после 2х стирок, сапожки замш с норкой , а реально там дешевы заменитель замша и промокал сразу. Были еще майки , блузы. Короче все фуфло. Не рекомендую
На картинке красиво , а реально не оно.
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
У них эти бренды копии!
Нет, не сказал бы.
Всё, что я лично брала, были оригиналы.
Звездолётчица
• 04 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
тока если шо.. чур матом меня не крыть
(шучу)
вы под анонимом...вам не страшно
Капуста Маша• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
вы под анонимом...вам не страшно
ага... еще как страшно
Помогалочка• 04 декабря 2015
Ответ для3dochka
А не помните по чем были комбезы 80-100 рост?