Антонинка Дема• 05 декабря 2015

Какой краской покрасить черную натуральную дубленку

Доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, какой краской лучше покрасить черную натуральную дубленку. Ей 5 лет и цвет уже не тот.Спасибо.
viika65• 05 декабря 2015
лучше сдать в химчистку,но имейте в виду,скорее всего дубленка даст усадку,на размер.

автор Антонинка Дема • 05 декабря 2015
Ответ дляviika65
Спасибо
Мнята• 05 декабря 2015
В химчистке дубленки не красят в полном понимании этого процесса. В химчистке ее основательно почистят, обезжирят и протонируют, что бы освежить цвет. Так что чудес не ждите. Если дубленка не убитая, то можно попробовать. У нас чистка дубленки, если не ошибаюсь, коротенькая 700 грн., до 90 см - 900 грн., свыше 90 см - 1200 грн. или 1100 грн.