Рекламама• 16 мая 2013
Любовница?
Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
Малая еще та• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
и что месть даст? кому от нее станет легче? нет... ну, всякое в жизни бывает, ну не подошла. А то, что не говорит, если так и есть - так все мужики по натуре трусы. Но мстить точно не мое. Просто не хочется в дурах ходить влюбленных. Сказал бы, как есть, не врал. Не любишь меня, любишь ее - так уйди к ней и будьте счастливы. Не трать мое время и возможность еще построить свою жизнь и родить детей
Скажите ему это прямо. Зачем себя изводить догадками и домыслами.Если он дорожит вашими отношениями, откажется от этой авантюры, а если нет, то нафик он вам нужен?
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
суть ведь не в Маше или Глаше и неважно в Одессу или Мухосранск поедет. Печально, что может себе это позволить. А, значит, больше не любит. Ну и зачем такая семья?
Автор, любовь приходит, уходит, а уважение и чувство ценности друг друга должно быть всегда!!!!!
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот это лучший вариант. Сразу поймёте что к чему, потому что если и поедите, то они там могут отстранённо держаться
Не стоит так делать. Какой резон?
Вариант 1: приедет и увидит, что они там живут вдвоем. Но она об этом и так знает. Спят они вместе или не спят она не узнает,с момента ее приезда уж точно будут спать по-раздельности. Останутся опять одни догадки и переживания.
Вариант2: приедет рано утром,застукает их в одной постели. Отпираться не будет иметь смысла.Произойдет очень некрасивая сцена, любовницу он вряд ли выгонит после классно проведенной ночи. Продолжать жить втроем автор,сомневаюсь,что захочет.В итоге отправится она восвояси в потрясении и слезах .
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2013
Автор, в Библии блуд - единственный грех, которому не нужно противостоять, потому что от него нужно УБЕГАТЬ.
Не допустите располагающей к этому ситуации, езжайте с мужем, побродите по ночной Одессе вдвоем с мужем, сотрудница вечером пусть телек смотрит
Ответ дляchok
Не стоит так делать. Какой резон?
-так у нее даже не получится застукать их в одной постели. каким образом? ключа у нее ж не будет, как она в квартиру зайдет? (если вообще будет знать точный адрес, а не ’ул. жукова, 5’, или еще проще ’в центре’.
Армейская• 16 мая 2013
Если у супруга уже появился интерес к другой женщине, то как бы вы ни следили за ним,как бы ни ездили за ним, как бы ни пытались предотвратить измену-рано или поздно это случится...это жизнь и мужская природа-хочется новенького
Дона Ко Ко• 16 мая 2013
О, автор, подключите мужу (втихаря) через оператора функцию отслеживания местонахождения.
Весело будет если место проведения тренинга будет Одесская набережная
Аноним Советчик• 16 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Втихаря не получится. Придет мужу смс, что ее номер может отслеживать его местоположение.
Да и глупо это
Дона Ко Ко• 16 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Согласна!
Даже если автор поедет с мужем то она и знать не будет на тренинге они или в соседнем доме в другой съемной квартире!
Рекламама
• 16 мая 2013
для меня сейчас главное дать самой себе ответ на вопрос: чего я хочу дальше? хочу ли я бороться за такого человека?
знаю точно - хочу правды. какой бы горькой она не была. может, неправильно воспитали родители, но жить во вранье с самым близким человеком, с недоговорками, с подозрениями точно не смогу. лучше уж тогда одной
Ответ дляMilka_W
Это так,гипотетически.Например,знает адрес,просто пойдет и позвонит в дверь,а ей откроют, а тут обана-картина маслом!
Дона Ко Ко• 16 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да и глупо это
А если в момент получения смс телефон будет у жены?
Или эта смс приходит в любое время, а не сразу после заказа услуги?
Аноним Советчик• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Вот Вам на понимание ситуации дан месяц.
Аноним Советчик• 16 мая 2013
Ответ дляchok
А они заняты и не открывают никому...
Автор, Вы АНТИпараноик! Не знаю, как ваша, а моя женская интуиция подсказывает, что их роман в расцвете, а Вас откровенно воспринимают как пяте колесо до воза - причем, прослеживается это и в ситуации в машине, и в поездке в Одессу... Вы лишняя, ваше место сзади.
Честно, я не понимаю Вашего спокойствия. Вам Ваш муж настолько побоку? Вы ничего не потеряете, если расстанетесь? Если ответ ’нет’, то Вам надо срочно спасать ситуацию. И не истериками, слежками и упреками, а хитростью, мудростью и правильной стратегией. Почему Вы так пассивны???
Что касется конкретной ситуации поездки в Одессу: если Вас уже поставили в такие жесткие условия, что ехать нет смысла, то сделайте так, чтобы не поехал и он - только барышня сама, если захочет. ’Заболейте’ скоропостижно (найдите какую-нибудь причину, чтобы на несколько дней попасть в больницу, заплатите врачу в конце-концов), организуйте ’неожиданный’ приезд к вам в гости каких-нибудь его старых друзей или родственников, которым он не сможет отказать в своем присутствии. В общем, придумайте что-то, вы же его лучше знаете, что может сработать. Пусть барышня валит в коммандировку сама и сидит там две недели, а Вы тем временем по полной программе займитесь возвратом мужа в семью. Чтобы она, когда вернется, сама очутилась на месте старой использованной запаски, которую проще выбросить, чем возить с собой.
Рекламама
• 16 мая 2013
бегать, ловить за руку... не пускать... ну, позлятся ’эх, не выгорела поездка’. придумают другую. да в родном городе отследить кто где в какое время тоже невозможно. это уже действительно паранойя. а вот сесть, поговорить спокойно, без упреков, без нервов, спросить - может чего то не хватает? а, может, все себе напридумала вообще. Это мне ближе... Только нет 100% уверенности, что будет так же спокоен и открыт. Что сможет сказать правду. Мы в период встречания уже расставались. И, как сам выразился, он просто ’включил мудака, а ты, как умная девочка, сделала то, что я от тебя хотел - ушла’. Только потом вернул....Боюсь повторения этой ситуации. По мне лучше и проще по честному
Соня-сонятко• 16 мая 2013
Никак не пойму, а зачем он Вам рассказал что он будет жить с сотрудницей в одной квартире???
Страхованная• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
вот казлы блин! он вероятно опять вас провоцирует. у меня муж такой же был - именно что включал мудака, а потом говорил - истеричка. манипулятор. развелись.
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
мужчина, если он умный, никогда не признается в измене, этим вы можете его только припугнуть. сделайте по умному, скажите что все знаете, что вам там кто-то рассказал о них, давите на него морально, может признается...
Леди Г• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Автор, вы знаете, это моя вечная проблема - мне всегда легче прямо и начистоту, но не всегда так бывает... очень часто не так. Кто вы по гороскопу, просто интересно?)
Дона Ко Ко• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Тогда вечером садитесь и разговаривайте! Можно в тупую сказать ’я знаю, у тебя роман....неважно от куда, я просто обо всем уже знаю’ и посмотрите на его реакцию!
Соня-сонятко• 16 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
Умный мужик не признается, даже если вы его застали, скажет: Ты кому веришь: своим глазам или моей совести???
Ответ дляРекламама
Вы что,кролик подопытный?
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
поддерживаю, нужно сделать именно так