Рекламама• 16 мая 2013

Любовница?

Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится

Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
просто, поеду с ними - буду злить его своим присутствием, возможность он все равно найдет с ней побыть, если у них что то есть, только еще и срываться на мне будет, всё будет ему не так и не то - не там тапочки положила, не так чай заварила. Не поеду с ними - вообще зеленый свет, себе рога на голову... Пока не решила как быть, утро вечера медреннее, может, завтра на более свежую голову что то придет на ум. Сейчас мозг не соображает
знаете, если отношения уже закрутились. Хоть едьте в Одессу, хоть нет бесполезно. Могла б дать совет как убрать сотрудницу, так если не эта то другую найдет
Скользкая• 16 мая 2013
Автор, держитесь!Очень жаль вас! хотя вам сейчас не жалость, а силы нужны, очень много силы!!!
мое мнение такое же - спит он с ней и давно причем! вам их просто на чистую воду нужно их вывести!
Вы узнайте для начала есть ли вообще в одессе тренинг?
и обязательно езжайте!!!
Milka_W• 16 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, наверное сейчас вас обижу, но не сказать не могу.
Сначала подумала бедная женщина, а потом дошла до этого сообщения и приняла решение, что вы параноик. Вот что он у вас такого спросил? Человек просто хочет понимать какую квартиру надо снимать. Квартира не ищется за один день, потом надо утвердить бюджет, потом куча всех командировочных ну и все такое.
Да если б он вам изменял, то вы бы не знали что она едет с ним, это первое. Про магнит он вам не сказал от кого, потому как по этому разговору видно, что вы любительница упрекнуть и поддернуть. Во вторых он вас позвал с собой, но сразу предупредил, что он не будет с вами сидеть в квартире и бегать по кафешкам, он едет работать. И не понятно когда у него получится придти в 19:00 или в 23:00. А вообще если вы хотите знать наверняка, то без скандала спросите у него напрямую, скажите что вас это мучает. Только научитесь контролировать свои эмоции и не кидайтесь на него с разборками. Сама езжу в командировки и еслиб мне супруг задавал подобного рода вопросы или я ему после его командировки, то думаю что шансов на совместную жизнь у нас бы не было. То что девочки ведут себя подобным планом это да, но создайте такие условия, чтоб придя домой он успокаивался и отдыхал, а не сидел на работе и думал, как я не хочу идти в этот дурдом, сейчас начнутся оры, крики, ревность, скандал. А потом гляди и совсем не захочет идти домой.
а если бы Ваш муж знал, что Вы едете в командировку к морю, на 2 недели, с молодым и неженатым мужиком, и снимать там квартиру Вы будете одну на вас двоих
он бы тоже был совершенно спокоен ?;) ))

да в жизни не поверю.
Скользкая• 16 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Мой муж, когда подвозил сотрудницу то она еще к моему приходу пересаживалась назад либо муж говорил, что меня по дороге заберет и отправлял всех на заднее сидение!

И вообще 2 недельное обучение еще не встречала
Скорее похоже на отпуск.

Кстати можно позвонить на работу во время его поездки и спросить его (не говоря, естественно, что звонит жена). Интересно, что скажут....в отпуске или на обучении?
+1!
Скользкая• 16 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор попробуйте так, если разговора не получиться то все печально...
Хорошо что еще деток нету. вам терять нечего раз такая ситуевина то перо ему в одно место и пусть летит к маше будете еще вспоминать и радоваться что вовремя Боженька отвел, гораздо хуже когда такое всплывает имею уже ребенка или 2х
+ мульен!
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляСкользкая
и обязательно езжайте!!!
есть!! Пикап тренинги в Одессе есть
Фиктивная• 16 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
есть!! Пикап тренинги в Одессе есть
Там есть Свингер клуб,может они туда едут?
А она его партнерша в этом деле))))))))
Milka_W• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
и что месть даст? кому от нее станет легче? нет... ну, всякое в жизни бывает, ну не подошла. А то, что не говорит, если так и есть - так все мужики по натуре трусы. Но мстить точно не мое. Просто не хочется в дурах ходить влюбленных. Сказал бы, как есть, не врал. Не любишь меня, любишь ее - так уйди к ней и будьте счастливы. Не трать мое время и возможность еще построить свою жизнь и родить детей
хм... ну так ’простите и благословите’, раз мстить - не Ваше. и пусть едет с той ’машей’, развлекается по полной. возвращается домой - снова врет Вам, что они просто работают вместе. вы поверите, и дальше будете стирать-гладить-готовить-убирать... а он и дальше будет ’подвозить’ всяких там ’маш’.
Вы же не думаете серьезно, что он правду скажет? с чего? ему-то это не надо, это не его проблема, у него в связи с его враньем - все ок. проблемы только у Вас.
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
раз не посылают и тренинг открытый едьте вместе и ходите с ним на тренинги! боритесь за мужа и узнайте наконец-то кто она ему! скажете мужу что вам жутко интересно все что всязано с его жизнью и его интересы вы хотите понимать что он делает или сами хотите для себя что-то новое открыть!! едьте и позагораете заодно!
ой.. а вы кстати дело говорите! У меня кума такого плана, я вот так все таки не могу. А вот она могет, поедет на тренинг и там из сотрудницы если сомнения подтвердились бы дурой выставила.
Она просто от таких вещей удовольствие получает
Скользкая• 16 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
есть!! Пикап тренинги в Одессе есть
А Траходром?
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
фото
Удалено администрацией...
автор Рекламама • 16 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
да нет, не обидели. не хотела бы взгляда ясного со стороны, не писала бы на советчице. и Вам спасибо за Ваше высказывание. Просто в характере моего мужа начинать искать жилье за день до отъезда, а то и вообще приехать в город и там уже на месте. А тут мне даже день на раздумия не дали, первым вопросом красной строкой - ну что? ты едешь или нет?.. да и как мое еду или нет сказывается на съеме жилья? и в одном, и во твором случае снимать нужно. На счет интернета еще вчера вечером сказала - ищи , чтобы в квартире таковой был. Почему вопрос стоит именно еду я или нет? Ну и в остальном, с этим магнитиком... я даже объяснить не могу, по тексту этого непонятно, это мимика, интонации, паузы в ответе, отведенные глаза, когда понимаешь, что врет. Т.е. скажи правду влоб ’Машка привезла из вьетнама’, да и не вспомнила бы. Только ответ был не такой... не знаю как объяснить
Капуста Маша• 16 мая 2013
но это тоже не каждая сможет. Просто понимать нужно и не унижать себя. Она ему никто, а вы жена. Или уйдите сами с заявлением на развод, или преподайте мужу урок в Одессе, что б заикаться начал и на всю жизнь запомнил
Бабушка-байкерша• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Езжайте и отдыхайте после работы, тратьте его деньги.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляMilka_W

да в жизни не поверю.
Такое бывает, когда супруги живут вместе только ради детей. Я таких знаю - у него своя компания, нее - своя... Никто никого не ревнует... Но они уже развелись.
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Мой муж не снимал бы ни с кем жилье,даже в режиме жесточайшей экономии
Фиктивная• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я знаю немного другую семью,они живут под одной крышей,но их обьеденяет только быт и общий ребенок,он ходит налево,а её лупит регулярно.При этом не давая даже с подружками погулять.
Ребенок её заставил жить в такой ситуации
я Кукарача• 16 мая 2013
Вот,например, у меня мой шеф и друг и учитель ....но только не любовник(хотя все сотрудники уверенны в обратном)и со всех курортов я привожу ему магниты (коменты хватает ума не писать, зачем заставлять нервничать его жену), мы часто ходим в бары, рестораны,дискотеки, сто милионов раз ездили на корпоративы и тренинги,но я бы с ним в одной квартире ,точно, никогда б не жила ,мы же просто сотрудники и друзья, а раз живут вместе,то.........делайте выводы.
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
мое мнение, со стороны мужа это просто жуткий цинизм и эгоизм по отношению к жене. Я даже представить свою реакцию не могу ЕСЛИ б мне сказали такое
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
да тут уже все поняли. Но ваш комент я думаю весьма кстати для сравнения.
Автора жалко, но она не первая и к сожалению не последняя кто попал в такую ситуацию.
chok• 16 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Я б в Одессе при муже,глазки б строила другим симпатичным мужчинам)Пусть по ревнует или даже б пошла б в пляс с каким то горячим мужчиной на местной дискотеке
Если у него желание к чужой женщине перевешивает ревность к жене, то эти телодвижения бессмысленны. А судя по рассказам автора,у мужа в голове только одна цель- сотрудница.
alypka69• 16 мая 2013
Конечно поезжайте вместе с мужем,отдохнёте в Одессе,пусть и одна(он работает).Сходите в музеи,оперный театр и куча всяких развлекалок,почему бы и нет?Только мадам оставляйте за бортом-типа:ой,мы вырвались что бы отдохнуть вместе,мы так любим друг друга (это всё скажите ей) и уговорите мужа вечером где то погулять вместе вдвоём.Постарайтесь выглядеть лучше чем всегда,ходите как шёлковая и постоянно прикосайтесь легко как бы невзначай к нему при ней и без неё,заводите за день его,потом секс ,конечно хороший-ведь вы всё время его как бы не вольно заводили.Не надо сильно стонать,а так что бы она всё поняла.Поверьте это выведет из равновесия любую женщину,если у неё отношения с вашим мужем,а если они просто сотрудники то вы всё равно в шоколаде .
Да,кстати,я квартиру сдаю ,и бывает действительно командировочным снимают одно жильё на двоих.(мужчине и женщине)
Но в Одессу всё равно едьте
iolanta88• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
Раз уж хватает денег у неё на тренинг то пусть и хату себе снимает отдельно
У моей подруги,была ситуэйшн,приехала к ней кума из другого города,уложила она её спать в другой комнате.Уложились спать!Под утро она просыпается мужа рядом нет,в комнате где спала кума дверь была открыта и её тоже там не было...по стонам она пришла к ванной,где те сладко тр*хались
Как потом оказалось что он в течении 5-ти лет уже мутил с кумой,то она к ним в гости,то он к ней,а кумушка то была в разводе!Теперь для подруги это бывший муж,а для её кумы теперешний

Так что девки,смотрите в оба!Враг не медлит
Milka_W• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
мой бы снимал (и снимает), но с сотрудниКами, а не сотрудниЦами.
И когда мы в одессу ездили (он - по работе, я - за компанию - на пляж и т.п)
занималась поиском квартиры Я
и могу сказать, что почти все они - с интернетом, и это вообще не дороже, чем без него. Так что проблемы здесь быть по определению не может. И могу добавить, что таки да - самые симпатичные варианты надо искать за неделю, но это не значит, что в последний момент , или уже находясь там, нельзя найти хорошую квартиру (у нас варианты были отличные... когда мы озвучили местному сотруднику, где и за сколько мы нашли - он удивился, что по таким ценам это найти можно).
автор Рекламама • 16 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
пока, тьфу тьфу тьфу, не живут. но хотели. это для меня тоже загадка - если уж из-за режима экономии могли жить сотрудник + сотрудница, то почему при моем появлении резко меняется ситуация и втроем уже жить нельзя? я много места не занимаю (50 кг), по ночам не храплю, от секса не кричу, чтобы стены рушились. Почему только мое появление мужа заставляет развести нас по разным квартирам, а до этого нормально жить в одной двушке?
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляКaтя
Точно, а у Вас , как говориться- судьба отвела. Год срок не большой, так сказать - тестовый. Ну , не прошел боец проверки, ну или не захотел, не в этом и суть даже. Вы сами урок для себя сделайте на будущее: изначально стройте отношения так, чтоб в Вашей машине, Вы не ездили на месте пассажира на заднем сидении, уважайте себя
да уж, тут даже не в авторе дело. Просто человека такого встретила, радуйтесь что деток у Вас нет. Действительно, вас просто разводит в разные стороны и видимо сопротивляться не стоит
catdeluxe24• 16 мая 2013
автор мне вас искренне жаль, но то что у нх роман это 10000000000000%
http://www.trn.ua/odessa/ тут описаны все тренинги Одессы с датой и ценой
может не все так печально
Редисочка• 16 мая 2013
Очень тяжело в такой ситуации оставаться мудрой и рассудительной. Я бы Вам посоветовала - не пороть горячку. Это Ваш муж - и если Вы его любите, то не слушайте тех, кто Вам советует гнать его метлой и обзывает козлом. Будете истерить - реакция мужчин на ревнивых истеричных женщин - всегда отрицательная. Он еще быстрее прыгнет в постель к той - которая не истерит и не ругает. Здесь нужна женская мудрость. Как правило, мужчины редко бросают своих жен ради любовниц. И если Вы хотите сохранить Ваш брак - у Вас больше шансов остаться с этим мужчиной чем у его любовницы. Но при условии, что Вы можете простить измену. Есть женщины которые в этом вопросе категоричны, горды и измену считают непростительной. Но так ведь можно на всю жизнь остаться несчастной и в разлуке с любибым мужчиной.

По поводу того - любовница она или нет. Мне кажется, что пока что нет. Но то, что она этого оооочень хочет - это 100%. И то что если им создать для этого благоприятные условия - как, например, совместная квартира в Одессе, то они непременно станут любовниками. Даже не сомневайтесь. Мужчины не способны сопротивляться в таких ситуациях - ну такая у них природа. Может быть он даже хочет этого. Ваша задача - предотвратить такую ситуацию. Поехать с ними и не строить мужу недовольного лица. Всем видом показывать - как Вы рады быть с ним в Одессе. Ну а если жить в одной квартире втроем - тоже не проблема. Пусть эта курица обосрется от злости.

А если Вам еще раз придется ехать с ними в машите - присто сразу же попросите ее пересесть назад ссылаясь на то, что вас укачивает сзади - пусть знает свое место.

Я Вам желаю терпения и мудрости. Я в счастливом браке с мужем 14 лет. Много у нас всякого было - и на него вешались барышни, и я сама однажды думала, что со мной любовь случилась. Слава Богу вовремя опомнилась. Мужчины, в отличии от нас, женщин - измены не прощают. Зато сейчас могу сказать - муж меня очень любит. И если бы я по каждому поводу его вещи за порог выставляла - то не было бы у нас сейчас такой крепкой семьи и замечательной дочки.
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Автор, Вы с мужем год, а какая у него история была до вас? А ехать все таки надо. Не важно для чего или зачем. Побыть с на море, не любите спать одна в постели, возможность посмотреть красоты Одессы, съездить на 7 км., помочь мужу в быту, попробовать одессита,поесть ранних фруктов да что угодно - вариант можно выбрать на все случаи жизни. Вывод один - есть возможность понаблюдать за мужем в непривычной обстановке, для себя сделаете вывод и дальше по обстоятельствам. Кстати в психологии ни один тест не считается достоверным без сопутствующего наблюдения. Главное не терять веры в себя и чувства юмора, ведь стереотипное поведение обманутой жены - плакать, биться в истерике, выгонять мужа (тем самым взяв ответственность на себя),не давать видеться с детьми - сплошной негатив. А нужно выйти за рамки стереотипа - и вам легче и в накладе не останетесь. И если есть соперница то пусть она бьется в истерике - а Вы сплошной позитив,ну может чуть с иронией.
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
храпите и кричите.
Будьте оригинальной