Мамулька• 05 декабря 2015
Поезд Интерсити 2 класс и ребенок
Ехать 7 часов. Ребенку 6 лет. Возможно ли? Или лучше на машине? И кто модет подсказать, как выбрать места в вагоне, чтобы сидеть по ходу движения?
Железный коготь• 05 декабря 2015
по ходу движения трудно угадать, т.к. вагон могут прицепить как заблагорассудится
Реанимация• 05 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
В интерсити не так, вагоны не прицепляют в произвольном порядке.
Железный коготь• 05 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
я у проводницы спрашивала, это её слова: ’Можно только угадать’
Реанимация• 05 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Странно. А мы ездим, покупаем по схеме, ни разу не было проколов.
Мамулька
• 05 декабря 2015
Ответ дляЖанна74
Нормально все будет. Планшет Вам в помощь. Моя спала, ехали, правда, ночным экспрессом. Назад ехали- рисовала и мульты смотрела.
я тк любою обычные вагоны, что купе, что плацкарт. И выспаться можно, и по вагону побегать, чай выпить и пр. А здесь почти что электричка обычная.. Не знаю даже(((
Мамулька
• 05 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
здесь видно, как расположены места в разных вагонах.
спасибо. Если сидеть против зода - мы укачиваемся(((
Мамулька
• 05 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
посмотрела схему.. Ничего не понятно.. Можете подсказать нам оптимальные места? Я ссылку ам на наш вагон
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2015
Ответ дляМамулька
Это даже приблизительно не электричка. И чай выпить, и походить, и в нормальный туалет сходить можно.
Мамулька
• 05 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы не подскажете как выбрать места по ходу движения поезда?