Женамужная• 16 мая 2013

У кого оператор МТС ???

У кого МТС ???? зараз є зв"язок ???
Цілий ранок не можу нікуди додзвонитись, вибиває просто, це тільки у мене ??
tolyu• 16 мая 2013
у мене э.Житомир

Любительница• 16 мая 2013
есть, в киеве
Опля Картопля• 16 мая 2013
нет, не только у Вас - Полтавская обл так же ( говорит ’напрямок перевантажений’
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2013
и у меня Херсон.обл
Бабушка мороз• 16 мая 2013
все нормально Днепропетровск
Лиса Патрикевна• 16 мая 2013
И у меня! я думала с телефоном что-то - набираю, там один гудок на отбой - и все. Сегодня целый день. А с мужа телефона звоню - все нормально, у него тоже МТС. Я из Николаева
Брюльтик• 16 мая 2013
У меня все нормально, а от мужа дозвониться не могу, тоже выбивает

ПуФФынка_мисс• 16 мая 2013
и В Кривом Роге так же
Незнакомлюся• 16 мая 2013
у меня сейчас работает,но раза 2 было как у вас,ничего не делала потом всё ОК!
Анонимба• 16 мая 2013
Черновцы-нету связи тоже!
Головная• 16 мая 2013
Белая Церковь(Киевская обл.) думала у меня что-то с телефоном.С МТС не пробиться никуда
автор Женамужная • 16 мая 2013
і рахунок подивитись не можу, і на довідку набрати не можу нікуди.. (Волинська обл.)
Foxi• 16 мая 2013
Киевская обл. нормально.
Yanchik• 16 мая 2013
Луганская область, плохая связь, да и Супер МТС без платы за соединения и СМС с всерашнего дня 94коп(((
kontamination• 16 мая 2013
у меня такая же беда, мне могут позвонить а я нет! ЭТО УЖАСТНО!!!!!!!
Оливия.О• 16 мая 2013
Донецкая обл.Краматорск. Глючит страшно!!!
kontamination• 16 мая 2013
киев, только у меня а мужа и мамы все ок
ravgni• 16 мая 2013
Впечатление такое что не по регионам , а по номерам проблемы.
Ло Шарик• 16 мая 2013
У нас с утра нет связи вообще!по работе дозвониться невозможно,в итоге куча нерешенных дел.кто компенсирует нервы потраченные????Сумская область....

Луковая• 16 мая 2013
Симферополь. У меня тоже проблемы со связью.
kontamination• 16 мая 2013
может у кого-то есть знакомые которые могут узнать в чем причина?
Ряженка• 16 мая 2013
Киев. Всё утро мучалась, удалось сделать только один звонок.
Или выбивает, или не набирается.
У меня два номера МТС - по обоим такая штука. Телефоны перезагрузила, не помогло.
Сейчас пробовала - то же самое.
Ни счёт проверить, ни 111 позвонить. Сбой связи или короткие гудки вместо длинных.
Звонила в МТС по стационарному - оператор на глубочайшем ’морозе’. Оставила заявку, сказали, что посмотрят. Спросила, сколько ждать - с третьего раза только мне сказали, что 72 часа.
Я безумно рада.

Мне подружка и муж (тоже Киев) смогли дозвониться нормально.
Брюльтик• 16 мая 2013
Донецкая обл, 2 телефона работает, один нет.
Ряженка• 16 мая 2013
Ответ дляkontamination
У меня подружка с МТС уволилась, т.к. там работать стало невозможно... Постом раньше я написала результат общения с колл-центром...
ravgni• 16 мая 2013
по 111 попробывал позвонить. про проблемы с сетью не говорят но операторы не отвечают.
okalina• 16 мая 2013
Донецк. Либо вообще не соединяет, либо разъединяет минуты через 2....
Like-A-Rainbow• 16 мая 2013
через раз работает.. Киев..
но со стационара набрать МТС можно без проблем.
почему то вот такой расклад
YourNastasya• 16 мая 2013
Бровары. Все работает. Много куда звонила сегодня.
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
через раз работает.. Киев..
почему то вот такой расклад
Мы на все праздники только с городского звонить можем, с мобильного вечно не дозвонишься.
Аноним Секретарь• 16 мая 2013
У меня сегодня с 9 утра такая же проблема. Мне дозвониться можно, а вот я не могу. Набирала на их городской 240-00-00,глухо.Все время занято. Еле дозвонилась с корпоративного на 111. Так мне сказали что да по моему номеру есть неполадки и они с ними разбираются. Как только все устранят меня поставят в извесность. Но меня же так не кстраивает. ведь у меня это рабочий телефон, и я всем клиентам не могу дозвониться.