На морозе• 05 декабря 2015
Як Вам?Продовження теми про пуховик
Мамзелькин• 05 декабря 2015
Себе бы не купила. Не люблю опушку. Ношу или пуховики или полноценные шубы. Но если человеку нравиться, то почему нет!!! Купите и носите с удовольствием))
На морозе
• 05 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Пуховик ужас ужасный.
що не так?Внас в місті по 600дол, а цей 300
барабанщица• 05 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
кожаный ? мне нра!
Заместитель автора• 05 декабря 2015
Не обижайтесь , но пуховик ’жлобский’. Глянцевый блеск , огромный мех. Вспоминается фраза Коко Шанель :’Ничто так не старит женщину , как богатый костюм’.
Своего не предлагать• 05 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
То, что он слишком мелко прошит и огромный мех между собой не сочитается. Обычно так мелко прошивают спортивные пуховички. Это два совсем разных стиля. Выглядит нелепо. И обувь не подберешь. Каблук под эту прошивку смотреться не будет а какие-нибудь угги или дутики - под мех. Возьмите что-то попроще.
барабанщица• 05 декабря 2015
Ответ дляneoba
Сильно бискучий. Но так вполне ничего
это кожа,100% кожа,поэтому и бликует так под вспышкой.
барабанщица• 05 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Коко Шанель не жила в наших широтах и не нюхала наших зим))))))
барабанщица• 05 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а мне кажется,что ни одни кожаные ЭККОвские сапоги не испортят этот пуховик.
Заместитель автора• 05 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Причем здесь это? Или суровая зима является оправданием дурному вкусу? Всегда можно найти достойную альтернативу.
Своего не предлагать• 05 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Может быть, надо смотреть все вместе по фигурке еще.
Бывает, что вроде на вешалке не очень, а на человеке - глаз не отвести.
На морозе
• 05 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Ужаасс! Мех это жесть-фото из журнала село и люди
покажіть не ужас
На морозе
• 05 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Покажу чуть позже, если не закроете тему. Когда доберусь до ноута.
а від коли це мех жесть?Шуби не носите?Мехові жилетки не несите?
На морозе
• 05 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фото

ой девки, ржунимагу.Еще и сумочка
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
мех жесть на пкховике этом. Есть мех какой-то аккуратный, а тут старомодный!!!
все равно что сравнить кожаные изделия- помню кожаное пальто, сейчас бы не одела
КошкинДом• 05 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фото
на вкус и цвет, но ваш не лучше автора
автор ваш пуховик Похож на Монклер?
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ой это капец

у нас в Канаде сейчас такой пуховик на расхват! На вкус и цвет, конечно...
Люблю Украину• 05 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

вот в таком хожу я ,простите за вид фотка после больницы!!!
Своего не предлагать• 05 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Именно такие?
Блoшка-матрешка• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Это кожаный? В любом случае мне нра.
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину
о, Боже!!! Вы в каком-то хуторе живете? Опять мех, как у автора пухов!!!
Люблю Украину• 05 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это кожаный? В любом случае мне нра.
да это кожа