Грабля• 05 декабря 2015

Чем засыпаете супы?

просто интересно,я всеми крупами,вермишель,лапша,а вот одна знакомая только вермишель,на сменку варит борщ,и так постоянно,суп с вермишелькой-борщ-суп с вермишелькой-борщ и т.д.,мне бы наверное не лезло,а они жрут и балдеют...
Дон Пэдро• 05 декабря 2015
Борщ, ячневая крупа и гречневая крупа. Муж признает только эти жидкие блюда
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2015
Что под руку попадёт
Парасюха• 05 декабря 2015
следите за своей кухней,
чтобы вы жрали и балдели
Рыжик-пыжик• 05 декабря 2015
крупы
бобовые
макизды
борщ не любим
Изподтишка• 05 декабря 2015
Только суп пюре - грибной, кабачковый, тыквенный.
Никаких ’засыпок’ в суп уже лет 15 не ем...
Удачная• 05 декабря 2015
Я бы Ваши супы с кашами не ела, а Вы жрете. С лапшой делаю только бульон куриный и грибную юшку. Никакие крупы в суп не кладу- я не повар школьной столовой, много других супов знаю.
Pogotowie• 05 декабря 2015
Борщ
Вермишелевый редко
С гречкой дети любят
Рисовый
Гороховый
С фрикадельками
Капустняк
Харчо
автор Грабля • 05 декабря 2015
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Удачная• 05 декабря 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
у Вас в тюрьме с кашами??
СовНарКом• 05 декабря 2015
а как супы с макаронами есть? ладно сразу после приготовления все сьесть,а на 2 день там уже квашня раскисшая((фуу.
ДинамоКит• 05 декабря 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство!
ГЛЮкоза• 05 декабря 2015
Борщ,суп с фрикадельками,боргаш,суп с фасолью,гороховый,вермишелевый,солянка,рассольник,пельменный суп и т.д.!У них плохо с фантазией!