Грабля• 05 декабря 2015
Чем засыпаете супы?
просто интересно,я всеми крупами,вермишель,лапша,а вот одна знакомая только вермишель,на сменку варит борщ,и так постоянно,суп с вермишелькой-борщ-суп с вермишелькой-борщ и т.д.,мне бы наверное не лезло,а они жрут и балдеют...
Дон Пэдро• 05 декабря 2015
Борщ, ячневая крупа и гречневая крупа. Муж признает только эти жидкие блюда
Изподтишка• 05 декабря 2015
Только суп пюре - грибной, кабачковый, тыквенный.
Никаких ’засыпок’ в суп уже лет 15 не ем...
Удачная• 05 декабря 2015
Я бы Ваши супы с кашами не ела, а Вы жрете. С лапшой делаю только бульон куриный и грибную юшку. Никакие крупы в суп не кладу- я не повар школьной столовой, много других супов знаю.
Грабля
• 05 декабря 2015
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
СовНарКом• 05 декабря 2015
а как супы с макаронами есть? ладно сразу после приготовления все сьесть,а на 2 день там уже квашня раскисшая((фуу.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2015
Борщ,суп с фрикадельками,боргаш,суп с фасолью,гороховый,вермишелевый,солянка,рассольник,пельменный суп и т.д.!У них плохо с фантазией!