Корсет_на_шурупах• сегодня в 15:59

Люксембург на рождество, стоит ли?

Друзья пригласили поехать на Рождество в Люксембург на 1 день. Стоит ли ехать туда с ребенком 7 лет, будет ли интересно. В дороге 3 часа в одну сторону. Ехать или там ничего интересного?
Конфиденциальность• сегодня в 16:01
Плохо что ли прокатиться в новое место?)
Пишу_граммотно!• сегодня в 16:02
капец у людей проблемы
Оновлена версія• сегодня в 16:02
Ответ дляКонфиденциальность
Иначе мы бы не узнали, что автору до Люксембурга всего три часа езды!
автор Корсет_на_шурупах • сегодня в 16:02
Ответ дляКонфиденциальность
Долго ехать. Если б сама - даже б не думала. А вот стоит ли ребенка тянуть. Не знаю, есть ли там что-то интересное.
Летчица• сегодня в 16:03
Ви самі собі робите «цікаво». Від локацій це не залежить.
Ворую вкусняшки• сегодня в 16:03
Вам три дня полем три дня лісом чи що, чи пішки по болоті?
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 16:05
Я была весной, пару лет назад, на сам город одного дня хватит с головой, а вот вокруг красивая местность, замки и тд. На Рождество бы не поехала. И учтите, что катакомбы, музеи и прочее закрыты будут 24-25
автор Корсет_на_шурупах • сегодня в 16:03
Ответ дляПишу_граммотно!
капец у людей проблемы
Где тут о проблемах. Почитайте внимательно. Вопрос о том, интересно ли в Люксембурге или ето обычный город. Я никогда там не была.
Ворую вкусняшки• сегодня в 16:04
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Три години- довго?
Подорожі розширяють кругозір, а то буде як ви: стоооіт лі стоооіт лі, стоіт лі какать, стоіт лі дишать
автор Корсет_на_шурупах • сегодня в 16:05
Ответ дляОновлена версія
Ето указано для того, чтоб понимать, что в сутки будет до 6 часов в транспорте
Бешене сарі• сегодня в 16:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В друзєй запита йте
Ворую вкусняшки• сегодня в 16:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В сенсі- обичний город?
Всі міста мають щось незвичайне
Конфиденциальность• сегодня в 16:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы на выходные с 3х летним в Кольмар ездили, 2,5 часа за рулем, было классно)
Бешене сарі• сегодня в 16:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 16:06
Ответ дляКонфиденциальность
Да Кольмвр и Страсбург на Рождество поинтереснее , если заранее рестораны забронировать
Гарнюнька• сегодня в 16:06
Автор, мы были. В центре там красиво, да. Но мы туда просто заехали когда в Трир ехали. Если бы не Трир, я бы не пожалела, что могла не попасть в Люксембург.
Оновлена версія• сегодня в 16:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Город Люксембург еще интересен тем, что о нем нет никакой информации в интернете Вообще.
Бешене сарі• сегодня в 16:07
Ответ дляОновлена версія
Да. Тут всі знають краще
Гарнюнька• сегодня в 16:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Была недавно в Страсбурге. Ну такое. День убила. Там то же самое, что и везде
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 16:07
Ответ дляОновлена версія
Полно, и Оркл и Решка снимались и другое
Конфиденциальность• сегодня в 16:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, бронирую один и тот же ресторан каждый год.
Пуки-куки• сегодня в 16:08
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это долго? Если так ставите вопрос то не стоит. Вы настроены не найти интересное, а значит так и будет
Вспомнила, мой папа так на все говорил, а зачем вы туда едете, что там интересного? А нам с дочкой было все интересно, и реально находилось что-то особенное всегда и везде, каждая поездка незабываема. Но вы похожи на моего папу)) да чего туда ехать , это в хотин, ну крепость и крепость ))
Гарнюнька• сегодня в 16:09
Ответ дляПишу_граммотно!
капец у людей проблемы
А какие проблемы можно обсуждать в разделе Путешествия и туризм?
КапитанльнаЯ• сегодня в 16:10
Едьте конечно. Вам скоро домой возвращаться
Ворую вкусняшки• сегодня в 16:10
Ответ дляПуки-куки
Моя мама так щоразу:
- я лечу в Нью Йорк!
- чого тебе туда?
- я лечу в Париж!
- нашо?
- я лечу в Сінгапур!
- що ти там будеш робити?
Перші рази вона мене пж в ступор ставила
Гарнюнька• сегодня в 16:12
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ещё не скоро.
КапитанльнаЯ• сегодня в 16:11
Ответ дляГарнюнька
Ещё не скоро.
Ну, на еще одно рождество успеет в Люксембург. Вы правы
постою_послушаю• сегодня в 16:23
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У вас там друзья живут, что они говорят по этому поводу?
Оновлена версія• сегодня в 16:31
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да?
Ракета Ариана• 2 часа назад
Очень красивая страна. Жаль, что снега, скорее всего не будет.

Вы в город или в горы планируете? В Арденнах очень красивые замки.

Город тоже очень неплох. Правда, средневековый бург довольно маленький. Кварталы вокруг чему-то парижские бульвары (архитектура барона Жоржа Османа) напоминают. Из минусов - довольно много бездомных. И пробки немного напрягают. Улицы узкие, машины большие и их много