ЖующаЯКонфету• 16 мая 2013
Протокол Табата
Девочки) Хочу попробовать начать заниматься. Нужно подтянуть грудь и животик)
Не знаю, поможет ли)
Занимался ли кто по протоколу? Говорят хорошая штука.
Как Вам?)
Не знаю, поможет ли)
Как Вам?)
ЖующаЯКонфету
• 16 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
ой. а что эт такое?!
Не слыхали?))))) Та я сама не давно узнала
Протокол Табата (Tabata Protocol) - короткая интенсивная тренировка, разработанная доктором Изуми Табатой и командой исследователей Национального Института Фитнеса и Спорта в Токио. Они обнаружили, что подобная тренировка даёт гораздо лучшие результаты по сравнению с обычной аэробной нагрузкой. Подобные интервальные тренировки наиболее эффективны как для сжигания жира, так и для придания рельефа вашему телу.
ЖующаЯКонфету
• 16 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо)
Вы не пробовали?)