Пульт от линолеума• 05 декабря 2015
Помощь советом о границах
Посоветуйте пожалуйста. Предыстория такая моей подружки мама уехала лет 11 назад в Росию по семейным обстоятельствам, границу не пересекала очень дорого было, сейчас пыталась вернутся в Украину и сняли с поезда в Брянске, ( в паспорте не было вклеяно фото на 45 лет) сказали ехать в Москву в посольство, денег нет назад в Москву и пишут что разрешение на выезд может делается месяцами, мама третие сутки сидит на вокзале, незнаем что делать.
Вся в кредитах• 05 декабря 2015
добираться до границы. не могут не пропустить - едет домой. за это только штраф.
Пульт от линолеума
• 05 декабря 2015
Может кто знает людей которые помогают переехать, заплатим, только бы получилось((( переживает все, и нет родственников что бы помогли.