Я из Донецка, живу в Пролетарском р-не. Кто еще рядышком??
Бабка_в_кедах• 16 мая 2013
Автор, извините вклинюсь в тему;)
Вижу тут девочки из Донецка собрались - я через 2 недели еду на 2 дна в Донецк по делам, буду там первый раз, полдня свободных останутся .. Подскажите, что в Донецке 100% нужно посмотреть, пару/тройку самых интересных мест;)
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, извините вклинюсь в тему;)
а из какого вы города к нам приезжаете?:) сходите в аква-парк:)
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, извините вклинюсь в тему;)
донбасс арена вам как раз на пол дня хватит)
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, извините вклинюсь в тему;)
Донбасс-Арена
Рядом с ней парк-отель Виктория
Парк кованых фигур
Парк Щербакова
Бульвар Пушкина
Рядом с ней парк-отель Виктория
Парк кованых фигур
Парк Щербакова
Бульвар Пушкина
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, извините вклинюсь в тему;)
Посмотрите парк кованых фигур! Это в центре Донецка! Очень красивое место! Можно классные фотки сделать.
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, извините вклинюсь в тему;)
в дельфинарий сходите , парк Щерабакова, Донбасс-Арена, парк кованных фигур. Смотря что вы хотите, покушать, по торговым центрам полазать или просто по паркам