Хомяк с пастой• 05 декабря 2015
Девочки,разбила айфон. сколько стоит поменять экран?
Сижу реву((( . побился экран в айфоне. 4S. кто менял,сколько будет стоить? муж сказал буду ходить со старой нокией((
Все возможно• 05 декабря 2015
Не знаю как в Вашем айфоне, но обычно экран - самое дорогое в телефоне. Я свой самсунг грохнула, хожу с треснутым. А шо делать...
Все возможно• 05 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
Смотря где. Могут и 2000 грн содрать а могут и за 900
Где искать дешевле?
Хомяк с пастой
• 05 декабря 2015
Не работает .то есть не видно ничего на экране. добре треснул((
Все возможно• 05 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А, тогда еще дороже.
Смешнюча• 05 декабря 2015
На шестом меняла за 3000 грн. На четверку, думаю, будет вполовину дешевле.
Брыкалка• 05 декабря 2015
купить на ибее экран за 20-25 дол и сами поменяйте))
я меняла, ничего сложного))
Компас Ижевска• 05 декабря 2015
На радиорынке сделали за 500 грн. Но сами не ходите туда, только с мужем. Это не смертельно, не ревите..