Липка-прилипка• 05 декабря 2015
Что дарите на НГ мальчикам-подросткам 14-15 лет? Ломаю голову...
Купила часы, игру на X-box. Но надо что-то ещё. Девочки, что вы дарите своим мальчишкам? Может ваши идеи мне помогут выбрать подарок)
Приму в дар• 05 декабря 2015
Я своему на Миколайчика буду дарить новую мышку СтилСериес, На НГ клавиатуру и наушники СтилСериес. Он сам заказал. Ну, и много наборов киндер буэно,рафаэлло, милка разные сладости, из Германии заказывала
МЧСница• 05 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
где наушники брали?ищу
Новопоштинская• 05 декабря 2015
Парфюм для мальчика, портионе, рюкзак молодежный, елекрозубную счетку, крутые наушники.........это хотнлки и получалки моих. А еще знаю , хотят вечеринку в почти нк, но я пока против)))
Приму в дар• 05 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
где наушники брали?ищу
Я на Розетке покупала
Но можно за границей заказать, будет дешевле, мне просто ждать некогда было по времени.
МЧСница• 05 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
Я на Розетке покупала
крутые у вас подарки.Я готова 400 потратить на наушники((,но понимаю что качество хромает.Проходили уже.А вы умница.Круть,а не мамочка
Приму в дар• 05 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
Спасибо, стараюсь просто качественные вещи покупать.
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Шо це???
То же что и Контекс))Она прикалывается,не принимайте к сердцу)))
Гигиенишвили• 05 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
а рюкзачек купили? покажите))) тоже ищу
Мой заказал фифа 16 лицензионную))) цена больше 1000
И футбольный мяч бразука хочет
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2015
блин. девочки, как вы у вас так получается? Мой ничего не просит (16-ть лет) сказал ’ ну коврик для мыши’. Я нормально зарабатываю, но он точно знает, что ’марнотратство’ не моё:) Что новый телефон до просмотра годового (!) табеля несбыточно потому что это серьезная трата и надо заслужить (у него смартфон, но старенький). А игра за 1000 это вообще что-то бесполезное, ему даже в голову не придет такое попросить. А из необходимого все есть (это его слова). Дюрекс как подарок не катит. я его и так поставляю (в моих же интересах:))