НаливайКа• 05 декабря 2015

Знатоки ужастиков!!! Кто напомнит по сюжету название фильма ужасов???

Хороший ужастик! Зарубежка, смотрела давно, хотелось скачать посмотреть с мужем, он тоже такого любитель, но совсем не помню названия((
Может есть знатоки по сюжету подсказать???
Зарубежный, начинается с того что МЖ устраивается то ли охранником в музей или склад зеркал, а в этих зеркалах демон, показывает ему его смерть, потом преследует его семью... постоянно пишется на зеркалах имя - оно и есть название фильма. Этот мж ищет разгадку, находит женщину в которой демон был... В общем, кто понял и помнит - подскажите!!!!
Стеклянная мышь• 05 декабря 2015
зеркала

Сумчатая кошка• 05 декабря 2015
я смотрела,но не помню название
Купипупсичек• 05 декабря 2015
зеркала
Лизаф• 05 декабря 2015
зеркала)
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2015
что такое мж?
миюда• 05 декабря 2015
Этого же режиссера кровавая жатва, у холмов есть глаза тоже можете посмотреть , очень напугал недавно фильм зелёный ад
Купипупсичек• 05 декабря 2015
Ответ длямиюда

зеленый ад
Реанимация• 05 декабря 2015
ЭТО ТАМ ГДЕ он был привязан к стулу в комнате с зеркалами в конце фильма?
Дружная семейка• 05 декабря 2015
А фильм Хостел, брррр, ужас!

миюда• 05 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка
А фильм Хостел, брррр, ужас!
Это тот же режиссёр Элей рот, зелёный ад и афтершок его фильмы
автор НаливайКа • 12 декабря 2015
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))