Настенные трусы.• 05 декабря 2015
Совет нужен закваски йогурт. Какие лучшие?
Девочки посоветуйте хорошие закваски на йогурт.
Настенные трусы.
• 05 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Zakvaskin сайт посмотрите
Спасибо гляну.
Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2015
Я предпочитаю Вива:-), а вот Гуд фуд мне кислый:-) и именно йогурт!!! вива. Он очень нежный, не кислый. Но! очень много зависит от молока, Вы попробуйте несколько раз на разном делать и выберете для себя самое вкусное:-)
Дую ветер• 05 декабря 2015
А мы обычную простоквашу молотим миксером - сейчас уже больше с консервацией, а раньше со свежими.
Настенные трусы.
• 05 декабря 2015
Девочки спасибо за советы. Хочу попробовать - у малого запоры замучили.
Виктория и Ко• 05 декабря 2015
Ответ дляAllbina
здесь на сайте у двух девочек беру, очень нравится греческий, без лишней кислинки плотной консистенции и турецкий (валиде) тоже неплох
А как с доставкой? Они же должны храниться при определенной температуре
Патриоточка• 05 декабря 2015
Виво и гудфуд не внушают доверия, так как не известно как их хранят. А с сайта закваскин нужно хранить в морозилке, сами закваски итальянские. Перепробовала все, эти лучшие. Йогуртница у меня виво
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2015
А я просто свіжу Активію булькаю в молоко. Скільки заквасок не спробувала, а цей смак мені та сину подобається найбільше.
Виктория и Ко• 05 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Молоко в магазине беру) Домашнее не нрав
+1. Ультраспатер.яготынское детское больше всего ниа
Кима_кепка• 05 декабря 2015
я брала тут у девочек, и кефир и ряженка и йогурты понравились, еще делала сама сыр косичку- супер вышло и интересно делать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6773179.html
Фифачка• 06 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Є така практика, читала неодноразово, що продукти данон можна так сказати ’розмножувати’, були в Грузії то їх Мацоні найкраще виходив саме з данонівського Мацоні