Настенные трусы.• 05 декабря 2015

Совет нужен закваски йогурт. Какие лучшие?

Девочки посоветуйте хорошие закваски на йогурт.
Патриоточка• 05 декабря 2015
Zakvaskin сайт посмотрите
автор Настенные трусы. • 05 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Zakvaskin сайт посмотрите
Спасибо гляну.
Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2015
Я предпочитаю Вива:-), а вот Гуд фуд мне кислый:-) и именно йогурт!!! вива. Он очень нежный, не кислый. Но! очень много зависит от молока, Вы попробуйте несколько раз на разном делать и выберете для себя самое вкусное:-)
Дую ветер• 05 декабря 2015
А мы обычную простоквашу молотим миксером - сейчас уже больше с консервацией, а раньше со свежими.
Виктория и Ко• 05 декабря 2015
Мне виво нравиться
Девочки спасибо за советы. Хочу попробовать - у малого запоры замучили.
Zoihik• 05 декабря 2015
Вива, на левобережке их офис, всегда можно купить свежайшие, и по одному флакону, на пробу
Allbina• 05 декабря 2015
здесь на сайте у двух девочек беру, очень нравится греческий, без лишней кислинки плотной консистенции и турецкий (валиде) тоже неплох
Виктория и Ко• 05 декабря 2015
Ответ дляAllbina

А как с доставкой? Они же должны храниться при определенной температуре
ivnata• 05 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Zakvaskin сайт посмотрите

І мені ці найкращі.
Илонка777• 05 декабря 2015
и нам ’вива’ понравился,вот уже и младшему даю...только чуть больше чем литр молока на 7 баночек(мулинекс) и обязательно добавляю сахар в молоко и ВКУСНЯТИНА!!!
Патриоточка• 05 декабря 2015
Виво и гудфуд не внушают доверия, так как не известно как их хранят. А с сайта закваскин нужно хранить в морозилке, сами закваски итальянские. Перепробовала все, эти лучшие. Йогуртница у меня виво
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2015
А я просто свіжу Активію булькаю в молоко. Скільки заквасок не спробувала, а цей смак мені та сину подобається найбільше.
Девочки из какого молока Вы делаете? Домашнего или нет?
Бесбардак• 05 декабря 2015
Молоко в магазине беру) Домашнее не нрав
Виктория и Ко• 05 декабря 2015
Ответ дляБесбардак

+1. Ультраспатер.яготынское детское больше всего ниа
Булку Дай• 05 декабря 2015
А я делаю с йогурта Активиа.
Кима_кепка• 05 декабря 2015
я брала тут у девочек, и кефир и ряженка и йогурты понравились, еще делала сама сыр косичку- супер вышло и интересно делать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6773179.html
YULI ANA• 06 декабря 2015
Мы покупаем виво упаковкой и храним упаковку в морозилке когда нужно достаю один флакон и делаю
YULI ANA• 06 декабря 2015
Мне больше нравится эта закваска с домашним молоком с магазинным как-то безвкусно
YULI ANA• 06 декабря 2015
Кстати у мужа та же проблема помогает хорошо
Allbina• 06 декабря 2015
Ответ дляВиктория и Ко

я самовывозом забираю.
пару раз заказывала и укрпочтой зимой, то проблем не было. если бы летом. то не знаю..
ПМСница• 06 декабря 2015
послушаю
Фифачка• 06 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Є така практика, читала неодноразово, що продукти данон можна так сказати ’розмножувати’, були в Грузії то їх Мацоні найкраще виходив саме з данонівського Мацоні