Яна Ф.• 08 августа 2012

Девочки, я новичок на сайте. Прошу подсказки

Я хочу попробовать(впервые) оформить СП. Могу ли я как то найти продавцов из Харькова??? Зачем мне пересылать от куда то если можно из рук в руки получить товар! Правда? Ну как найти харьковчан? Подскажите! Плиииз!!!

Льва• 08 августа 2012
Ищите на сайте оптовиков, там указан город. Затем, учтите, что СП подразумевает МНОГО единиц товара, подумайте, может пересылка дешевой ТК Деливери-проще будет, чем ехать забирать?

Бирюк• 08 августа 2012
KharkovForum.com
Маркелов• 08 августа 2012
Ни поняла. Вы хотите СОЗДАТЬ СП? и ищите поставщиков в своем городе, дабы сэкономить на доставке к Вам? Или Вы хотите КУПИТЬ в СП нужный товар?
Angie• 09 августа 2012
Если вы хотите поучаствовать в СП, то просто поиском ищите нужный вам товар в нужном разделе, и смотрите по областям, кто из Харькова.
Аноним• 09 августа 2012
Как я понимаю, функции ’поиск по названию города’ на этом сайте нет...?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

На Клумбе есть.
автор Яна Ф. • 09 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Ищу поставщиков!

автор Яна Ф. • 09 августа 2012
Ответ дляAngie
Нужный товар нашла! Это то я разобралась! Вот кто откуда я так поняла уже можно увидить,только открыв само сообщение...А сообщений то сотни!
Маркелов• 09 августа 2012
Сотни сообщений по нужному Вам товару? Попробуйте пользоваться фильтром - может отсеются ненужные... А еще иногда бывает выгодней и дешевле с пересылкой, чем рядом - в своем городе.
Angie• 09 августа 2012
Ответ дляЯна Ф.
К сожалению, пока тут нет поиска по городам. Просим Админов сделать. Обычно они на умные предложения реагируют оперативно) если это возможно технически.
Льва• 09 августа 2012
интересно,где Вы тут нашли оптовиков, да еще и сотни предложений на одну вещь?
marion_p• 09 августа 2012
Под словом ’поставщик’,
Вы имеете ввиду оптовика, у которого будете брать опт
для организации СП или имеете виду продавца на сайте,
у которого хотите купить товар в единичном количестве?
Суть вопроса:
Вы хотите что-то купить или что-то продать?
Аноним• 09 августа 2012
А вообще девочки , мне нравится Ваши вопросы .
Если я правильно поняла , то Вы хотите всё получить на блюдечке с голубой каёмочкой .
А сами пошарьтесь по инету получите куча в свой адрес неготива-позитива и тогда людей узнаете по лучше .
А то мне нравится не успела зарегистрироваться на сайте и всё ей подай на блюдечке с голубой каёмочкой .
Три дня как на сайте , и она хочет всё что бы поднесли ей на подносе .
А ты здесь для начала посиди год-другой , пообщайся с людьми , а потом и рынок свой открывай ,
Швабристка• 09 августа 2012
Я тоже не совсем поняла
Вам нужен поставщик из Харькова?
vera-kapuera• 09 августа 2012
Могу посоветовать по женской обуви харьковского поставщика)
Аноним• 09 августа 2012
ТС запутался, запутал всех и смылся...
Ему нужна вещь, но так, что бы в своем городе и не искать.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
И не говорите а мне еще приходят сообщения и вопросы от ’несчастных’ мам в декрете у которых не хватает денег катастрофически и они просят чтобы я им рассказала где беру, что беру, по каким ценам как мне нравится качество как раскупают имеет ли смысл заниматьься и т.п при этом они меня заверяют что мне они не конкуренты и просят побыстрее все рассказать, иногда даже звонят, а то что у меня самой аж двое и я тож в декрете и надо все успеь - чтобы на все вопросы ответить, обьявления составить, рекламу дать, с детьми погулять- позаниматься почитать,убрать приготовить и встретить мужа уставшего с работы при полном параде. И опыт мой это бессонные ночи в нете, пробы ошибки попадания на деньги и т.д. Злая я канешнаааа но когда на голубом глазу и с наивной улыбкой .....
Швабристка• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Не злая,это реалии нашей жизни.Некоторые хотят не отрывая попу от дивана,получить все и сразу.