Бабка в тапках• 05 декабря 2015

Epolets вылетели! Я в шоке!

Это был лучший номер сегодняшнего эфира. КАААК?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2015
Они мне тоже нравились больше, чем Алина

Раз одела не бу• 05 декабря 2015
Вы о чём???
Барабасиха• 05 декабря 2015
я тоже не ожидала!!!
Оцененная• 05 декабря 2015
Жалко их(
Ваша прЭлесть• 05 декабря 2015
мне не те и не та не нравились,я вообще не знаю кто в этом году достоин победы..может мальчик Костя
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы о чём???

Х фактор
60 метров сметаны• 05 декабря 2015
не переживайте, эта группа уже давно существует, в фестивалях участие принимает, теперь они засветились на всю страну, будут дальше идти. Это шоу, там все не так просто и наивно, ушли, значит так надо, скорее всего, с кем-то контракт уже заключили.
Сумчатая кошка• 06 декабря 2015
А вообще, если вспомнить, то всегда перед 3-кой финалистов уходили лучше. Где-то читала, что та 3-ка финалистов подписывает контракт с стб, а он пипец какой говняный. А те, кто раньше ушли, заключают контракты уже с нормальными продюсерами.
автор Бабка в тапках • 06 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

И Костю люблю и Алину люблю, но странно же.. Алина сегодня плохо справилась с песней. Правду сказал Кондратюк: ’Земфіру краще не чіпати’, или Хливнюк ’Земфіра - надто висока планка’. Нино ее топит или я не знаю.. Сегодня было плохо, однозначно.
А Эполетс сегодня лучшие, и ... домой??

Я вся ваша• 06 декабря 2015
Они достойны победы- а от сильных всегда стараются избавиться, как можно, быстрее!!!!
Сергеевна Ольга• 06 декабря 2015
Песни им выбирают, Алине жуть выбрали. Видно Нино от Алины не в восторге.
Сумчатая кошка• 06 декабря 2015
Нино походу мстит за то, что грузин выгнали
Оцененная• 06 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
Успокоили,а то вылететь на своей роковой теме обидно,а так может действительно контркт!