КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2013

выгоните на улицу

Целый день не могу собраться и выйти с ребёнком на детскую площадку... Сегодня вся разваленная. Помогите! Выгоните! Ребёнку нужен свежий воздух!
Царевна в уггах• 16 мая 2013
Бодун,что ли?

Деловитая• 16 мая 2013
так идите а то за компьютером сидите советы ищите.
Виниловая пластинка• 16 мая 2013
комп отключите - и вас тут же понесет на уличку) проверенно! а так столько всего тут.. что невозможно оторваться))
автор КондуктЕр тролейбуса • 16 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
дело не в компе ))
будуна нет - не пила давно уже
просто поломанная вся! ))
уже буду выходить ))
пошли с нами - советчицей! вместе на лавочке веселей!
Виниловая пластинка• 16 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
дело не в компе ))
будуна нет - не пила давно уже
просто поломанная вся! ))
уже буду выходить ))
у меня вчера такое было... копм не включала.. вышла через силу, позвонила подружке на часик... и все как рукой сняло))
sanja73• 16 мая 2013
и так - по Вашей просьбе:
1)Вы не могли бы вывести ребёнка подышать свежим воздухом ? на дворе такая хорошая погода !
2)подняла задницу и вывела малого (малую) на двор! не мамаша - а одно наказание!!!
3)даю 5 минут на сборы! порог переступаем правой ногой и дышим свежим воздухом 2 часа! не укладываешься в 300 секунд - прогулка увеличивается до 4 часов! время пошло......
вперёд и с песней!
имейте совесть - подумайте не о себе - а о любимом и любящем чаде! почему из-за вашей лени,плохого настроения,здоровья,депрессии,апатии(нужное подчеркнуть :)) Ваш ребятёнок должен маяться в 4 стенах?! бегите дышите-смотрите-наслаждайтесь! жизнь - прекрасна!!!
taevka• 16 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я на улице и в советчице