НуКаНаКа• 06 декабря 2015
Защитная пленка на телефон
Испортила новую пленку на телефон LG Magna,как-то приклеела плохо,решила переклеить,не получилось.Какие-то пузырьки выходят.Кто в курсе можна без пленки походить?Ничего страшного?Спасибо
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Кто еще клеит пленки на телефон? Это убожество.
Я клею.
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
У меня тоже была постоянно пленка нормально , теперь клею стекло как для меня стекло лучше чем пленка .
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
А автор и по цене одинаково , только стекло самому клеить тяжело . Но вид и качество екрана на много лучше чем пленка .
НуКаНаКа
• 06 декабря 2015
А кто ж приклеет тогда стекло? Я и пленку сама нормально приклеить не могу)))))Аж стыдно.
Просто звязда• 06 декабря 2015
Я клеила стекло сама намного легче чем пленка клеится. Покупала тут на сайте 89 грн на любую модель.
Просто звязда• 06 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ничего сложного. Оно пузырями не берется как пленка
НуКаНаКа
• 06 декабря 2015
Ответ дляПросто звязда
дайте пожалуйста ссылку где купили