Японский Городовой• 06 декабря 2015
Девушки,как вы ходите на высоченных каблуках, вам удобно? ноги не болят?Я не
люблю каблуки,у меня ноги устают после каблуков,сейчас стараюсь покупать обувь только на
низком ходу.
Пушап Ми• 06 декабря 2015
вот у меня тоже такой вопрос))))) ноги болят ужасно - а муж говорит, мол все ж ходят и ни у кого не болят ( с его точки зрения) а я жалуюсь, что мол надо красиво на каблуках ходить. вот реально, ну у как люди ходят на каблуках????
ИзЮмрудная• 06 декабря 2015
Ну, например, есть у меня ботинки Стив Мадден - жесть жестокая, а есть босоноги Джессика Симпсон - как в тапках. Высота каблука одинаковая, но разница колоссальная. Почему? А потому что колодка разная! Ищите удобный для себя вариант)) ПС: сама каблуки люблю, но носить не умею..
Перловая Кашка• 06 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Даже если высокий каблук, все зависит от качества обуви и колодки
Абсолютно согласна,если ноге удобно,то высота каблука не имеет значения.Я и бегала на 12см каблуках.А в сапогах был что-то около 5см,но так не удобно мне было в них
На работу приезжала и переобувалась.
Анонимушка• 06 декабря 2015
и я не могу на высоких каблуках, максимум 5см
и тоже всегда поражаюсь как девочки ходят на таких высоченных шпильках и у них это красиво получается, а то бывает смотришь - а она плывет как корова на льду
Анонимушка• 06 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
О, ща поймете, в чем разница)))
и мне ничего не понятно?
ИзЮмрудная• 06 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
и мне ничего не понятно?
Ну как не понятно, разве не видно, что в черных платформа меньше, и, естественно, не так удобно, и плюс у них каблук ровнехонький. Если выбрать обувь на огромном каблуке, но с удобной колодкой/платформой - будет отлично..
Перловая Кашка• 06 декабря 2015
Мне по фото видно,что в ботильонах нога как бы завалена вперёд+узкий каблук.Вторые более устойчивые.
Я тут Живу• 06 декабря 2015
Я все время ходила на каблуках до декрет, не было обуви без каблука вообще. Сейчас на каблуках в песочницу не хожу, а в кино и кафе когечго
Ширли-Мырли• 06 декабря 2015
ИМХО, вопрос в удобстве колодки. Хожу в обуви на каблуках (как на высоченных шпильках, так и на устойчивых (широких) высоких каблуках). Если колодка удобная, бегаю, как в тапочках. При чем лично мне очень неудобно, если платформа и каблук, а вот если только каблук - вообще великолепно. Но вот если колодка неудобная - носить невозможно. Мне, например, категорически не подошли колодки Aldo и Galliano((( Надела 1-2 раза и в итоге продавала. У меня самая любимая с точки зрения колодки обувь - Nursace, Richmond, Marino Fabiani. В обуви именно этих брендов буквально бегаю. Loriblu - 50/50, не все модели с каблуками лично мне удобные.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2015
весь вопрос в колодке. У меня сапоги зимние на 10 см каблуке Солди - бегаю как в тапочках. В других и на 8 см тяжело
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2015
зависит еще от колодки. Сейчас я не представляю как на них встать,а еще 3 года назад бегала так что ухххх) сейчас на выход одеваю, тяжело пипец, ноги потом гудят,а сколько я проходила ну 1,5-2 часа((((хотя до этого ходила лет 8 только на высоких
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2015
Мне nine west нравятся, j.renee, bcbg max azria, miz mooz, a вот в туфлях дж.симпсон аж ногу сводит судорогой