Кнопус• 06 декабря 2015
Оливковое масло и засахаренный мёд самых лучший скраб)
А если покупной,то gli elementi в стеклянной банке.
Ангелочек с рожками
• 06 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Collistar и только он, лучше ничего не нашла
Какой именно?
Бабушка мороз• 06 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какой именно?
анти-аква
и антивозростной в почете, хорошо кожу подтягивает
АгатаХристя• 06 декабря 2015
Кофе,мед,соль морская,чуть оливкового масла. Тоже хочу коллистар попробовать.
Лорка-хлорка• 06 декабря 2015
Я пользуюсь скрабом с абрикосовыми косточками ив роше. И дешевый, и классный, хватает надолго, запах бомба. Но это мое скромное мнение - вариант из бюджетных.
Анна Емельянова• 06 декабря 2015
Я пользуюсь морской солью с маслами https://www.kidstaff.com.ua/tema-16253913.html
Только у меня большая банка. Хватает надолго, отлично подходит и как пиллинг для стоп, круто очищает, разглаживает и смягчает. Что очень круто еще - не сушит кожу.
А недавно брала с собой ее в сауну. Говорят, что может печь, когда со всякой гадостью соль внутри. Но и тут было все прекрасно, а от температуры эфирные масла так раскрылись, что просто кайф.
Есть с розой, лавандой, зеленым чаем, грейпфрутом и персиком. У меня с зеленым чаем.
Swet-llanna• 06 декабря 2015
Я тоже люблю Collistar талассо-скраб антивозрастной, уже заканчивается 4 баночка. Пробовала также дренирующий-не понравился
Мне Глория нравится очень. По составу натуральный: соль морская, фруктоза и масла. Кожа очень мягкая и шелковистая. Банка на 200 грамм стоит 251 грн, может, сейчас ок 275 грн.
Хватает надолго. Без ароматизаторов и красителей.
Можно на пробу взять небольшой обьем в непрофессиональной упаковке.