Маша хороша• 06 декабря 2015
Девочки,куда в Киеве поехать,где большой выбор сапог?
Маша хороша
• 06 декабря 2015
Ответ дляБасина
какой диапазон цен на даринке.а то пошла в дритаун.а там старт от 4000
Зоя Жорівна• 06 декабря 2015
на дарынке еще на 2м этаже есть магазин ’территория минимальных цен’. там есть кожаная обувь украинского производства. цены хорошие. брали мужу там уже две пары обуви. носится хорошо. обязательно зайдите, если будете на дарынке
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2015
Ответ дляVanilla_Yulia
в Макрос на Петровке, в магазин ’леди милана’
их ассортимент можно на КС посмотреть)
Маша хороша
• 07 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
их ассортимент можно на КС посмотреть)
киньте ссылочку.пожалуйста
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша
киньте ссылочку.пожалуйста
это я заанонимилась случайно)) раньше ник был Леди-С, сейчас Леди Милана. вот https://www.kidstaff.com.ua/user-74717.html
Маша хороша
• 07 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо,уже посмотрела,так тяжело надо подъезжать в магазин и смотреть,у меня проблема худой ноги