Шкідлива молекула• сегодня в 15:13
Не идёт вес((
Я очень расстроена сейчас. Все лето следила за питанием, хлеба и выпечки не ела, сладкое тоже очень редко и по чуть-чуть.
Регулярно был спорт, кардио, и дома делала упражнения.
То бег, то велик.
Было 56, сейчас 53.
За 3 месяца всего 3 кг.
Что я делаю не так?
То бег, то велик.
Было 56, сейчас 53.
За 3 месяца всего 3 кг.
Что я делаю не так?
Княгиня пітьми• сегодня в 15:41
Ответ дляШкідлива молекула
170 см, астеник.
Хочу чтобы жир ушел на боках, животе и ляхи
Я на 2 см ниже
Вес 50-51 кг и я тоже астеник :))
ФрекенБок• сегодня в 15:43
Ответ дляШкідлива молекула
У меня фигура песочные часы, грудь большая, 2 размер
ну тогда мне сложно представить ЧТО вам не нравится. может действительно, тараканчик.
Молчавочка• сегодня в 15:43
Ответ дляШкідлива молекула
Автор вы на критической меже, что вы захотите добиться ?
Молчавочка• сегодня в 15:43
Ответ дляЦикавенная
При чем тут «хочу»??
Рост у вас какой? Тип телосложения?
За счёт чего вы хотите избавиться ещё от веса?
Можно конечно кости сделать хрупкими и ещё голодать чтобы организм собственные мышцы расщепил
Рост у вас какой? Тип телосложения?
Так там и. Ск нет мышц и костей!!!!
Молчавочка• сегодня в 15:45
Ответ дляШкідлива молекула
Она у вс еще и есть?
Copy-Paste• сегодня в 15:53
Ответ дляШкідлива молекула
В идеале хочу 50
Я не врач, не имею права советовать препараты, поэтому поговорите с врачом, лучше с эндокринологом, есть вариант попробовать пить глюкофаж лонг, 1 таблетка в дозе 500 ( минимальная доза в формате лонг) вечером во время ужина. Это чудесный препарат, почитайте что он делает в организме. + он очень благотворно действует на сосуды и является протектором люминального РМЖ. Этот препарат давно на рынке и он очень хорошо исследован, никаких сюрпризов от него не будет.
В общем, если врач не увидит противопоказаний к приему, вы без усилий потеряете эти пару килограмм и еще получите много бонусов от препарата.
когдадеЦкие• сегодня в 16:25
Ответ дляФрекенБок
а вы не видели тетечек с тонкими ногами, тонкими руками, попой как доска и при этом с бочкообразным туловищем? у них всех тоже небольшой вес, что вообще не делает их фигуры красивыми и стройными. я не говорю что автор такая, я хз, фото она не дает. я к тому, что небольшой вес - вообще не залог привлекательной фигуры
Я це й мала на увазі. Можна мати струнку накачану фігуру, при цьому мати вагу 60+. Головне не цифра, а якість тіла та м´язової маси
Психологічка• сегодня в 17:08
Ответ дляИ.О. людини
На ночь ешьте два яичных белка
Запоров нет?
Пробовала есть и толку 0 было
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Какой кбжу на день у вас?
1400 ккал
И.О. людини• 48 минут назад
Ответ дляПсихологічка
Пробовала есть и толку 0 было
Не может быть ))работает даже у возрастных с инсулинорезистентностью