Вбигудях• 06 декабря 2015

Мужчина телец какой он?

давайте по обсуждаем этот знак зодиака в мужском обличии? Есть ли какие-то характерные черты? Какие позитивные, а какие негативные стороны?
Есть ли что-то общее у этих представителей?
Я весы если что. Может был тут у кого-то опыт отношений с тельцом ( я про весы)?

Миледи• 06 декабря 2015
Жлоб и зануда
Dimasha2012• 06 декабря 2015
упертый ..сын 3,5 лет)))
Мая твая не панимать• 06 декабря 2015
Самый лучший! Щедрый, добрый, идеальный отец, из минусов- упрямый, хотя возможно это вовсе не минус:)
Пошаманю• 06 декабря 2015
Я весы. Муж телец. Очень щедрый. Никогда не откажет ни в чем. Любит детей.
Хачапууури• 06 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да, я полностью согласна с вами...но как его вытащить из зоны комфорта? Чтоб работал больше?
Чеширская кошечка• 06 декабря 2015
Никакой... как мой папа.. без собственного мнения.. попадает под влияние.. упертый
Тамбовский мел• 06 декабря 2015
Нууу, я его дочь(весы) , он мой отец(телец);) нет его в моей жизни после развода. Пшик и нет) алименты три монеты платил, позже даже звонить перестал по праздникам
Таки в курсе• 06 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Подпишусь под каждым словом.добрый любящий отец супер.но упрямый
автор Вбигудях • 06 декабря 2015
А как интимная сторона жизни? Ветреный, склонный к изменам?
Что упрямый, так это да))))))
Невидимка• 06 декабря 2015
Глупости пишут,напишите дату рождения,от этого многое зависит,в основном тельцы мужчины для меня идеальны, но это только если вы сами телец, т.к. весы не совсем приземистый знак и вы врядли захотите все деньги в дом, вам нужен ветренный знак, легкий..тельца вы не поймете а он вас, и будут ссоры, когда будете просить шубку купить...много еще могу писать....
Плюшевая дыба• 06 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
100%
у меня тоже муж - телец. Лучшего мужчину, мужа и отца моим детям невозможно найти
ПуГоФФка• 06 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
еще и жутко ленивые
Плюшевая дыба• 06 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

фигня
я весы, мы с мужем тельцом прекрасно уживаемся: он моя стабильность и опора, не даёт мне ’улететь в заоблачные выси’
при этом муж готов в лепёшку расшибиться, чтоб я была счастила, и совершенно, абсолютно не жадный.
ПуГоФФка• 06 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Что упрямый, так это да))))))
я знала в этом плане разных и гуляк, и семейных
Невидимка• 06 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

фигня
они не жадные согласна, они любят все в дом, а весы разные бывают, но тех кого знаю, точно бы не ужились с тельцом...
автор Вбигудях • 06 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
10 мая дата рождения
Это понятно, но мне кажется два воздушных знака это тоже слишком
Тем более я не транжира
Плюшевая дыба• 06 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

ну не знаю..
может я ’неправильные’ весы, но с мужем у нас гармония в плане трат.
Японский Городовой• 06 декабря 2015
У меня так. Злобный жадный тиран
Плюшевая дыба• 06 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
10 мая дата рождения
Тем более я не транжира

Если вы не транжира, Телец прекрасно вам подойдет. На счёт ’упёртости’ - это не совсем верно. Телец прекрасно воспринимает конструктивную(!) критику: ему надо чётко и по полочкам разложить свою позицию, и тогда он не просто прислушается к Вашему мнению, а и примет его целиком и полностью. А из раздела ’я так хочу, просто потому что хочу’ - не прокатит однозначно.
Невидимка• 06 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

ну не знаю..
это все правильно от даты рождения все зависит, телец тельцу рознь, рожденные в один и тот же день но в разное время..а вы просто нашли свою половинку...
Мая твая не панимать• 06 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Что упрямый, так это да))))))
нет, к изменам не склонный, очень порядочный и семейный. А я по гороскопу Лев, а доченька у на Весы:)
Малая еще та• 06 декабря 2015
У меня сын. 26 лет. Добрый´ спокойный´ хозяйственный´ верный. Готовит´ рисует´ хозяйственный´ любая работа в руках горит. Но ленивый немного´ пока раскачается.... детей любит и они его обожают´ я думаю будет хорошим мужем и отцом.
Невидимка• 06 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
10 мая дата рождения
Тем более я не транжира
10 мая у меня знакомый, очень хороший парень, все реально в дом, но когда жена его перестала поддерживать за эти его желания все в дом..они расстались..а вообще все люди разные вы должны сами почувствовать вам с ним хорошо или нет..представьте его и себя через 20 лет, выдержите ли рядом возле себя его...
Мая твая не панимать• 06 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, соглашусь, дети просто обожают и он с удовольствием с ними дурачится:)
Директриссимо• 06 декабря 2015
Тормоз,тяжелый на подъем, любит себя очень,молчун..может это мне только так ’повезло’??
Мааарковная• 06 декабря 2015
Как можно всех под одну гребёнку?
Кому-то попался телец жлоб и зануда (хотя,как говорят : яке iхало (у меня нет украинских букв) - таке здибало...)
А кому-то и более достойный вариант - щедрый,работящий,любящий.
Исчислять нужно не только годом,месяцем,но и днём рождения,временем рождения (часами и даже минутами).
И многое зависит от ’среды обитания’,и от воспитания с детства.
А Вы хотите сгрести всех тельцов в кучу и найти среднее арифметическое?
Совбез• 06 декабря 2015
как баран... упертый
Форточка• 06 декабря 2015
У меня и отец и брат тельцы, просто замечательные, оба семейные, все в семью, в лепешку разобьются для семьи, любящие и заботливые, хозяины, мастера на все руки. Правда, что упертые важна или конструктивные доводы или женская хитрость, ’до них треба ласиком’ тогда втройне все для вас будет. Отец 6 мая, брат 1 мая. Не знаю, что в чем причина в знаке ли или в личном примере в семье. Мама рыбы, я козерог, невестка овен.
С весами мало представляю (опять же исходя из тех весов, что знаю) весы девушки (в моем окружении) властны с сильным мужским характером, им нужен кто послабее или же наоборот сильнее знак.
автор Вбигудях • 06 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
Спасибо за ваш ответ.
Вот я девушка весы с сильным мужским властным характером
Я думала телец сильный знак
Какой еще сильнее?
Подкаблучников не люблю(