Моль Молливна• 06 декабря 2015
МАРИУПОЛЬ кто знает отзовитесь, очень надо
Кто знает Алену Гломозда которая проживает на Металургов 84 (ясновидящая), скажите кто был Ваше впечатление, стоит ехать? ( живу в Донецке) СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!
пессимизму нет• 06 декабря 2015
ух ты, я недалеко живу... реально видит? напишите в личку пару строк?
Моль Молливна
• 06 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет
А Вы что-то слышали за нее?
пессимизму нет• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
А Вы что-то слышали за нее?
нет, просто удивилась адресу. близко от меня, на гор. форумах ничего не слышала.
пессимизму нет• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
А Вы что-то слышали за нее?
а по месту у вас никого нет?
Моль Молливна
• 06 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет
а по месту у вас никого нет?
Да нет, никого... На Октяборьском была,но сейчас ее нет уехала в Россию... А тут это посоветовали, а ехать так срываться не зная как она страшновато, далеко...
Неновая почта• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
может найдёте и по месту, чтобы не выезжать, посидите поспрашивайте на форумах, у меня родичи в торезе, там часто в ВК такие темы мелькают.