Белая котичка• 23 марта в 13:43

Практик-эзотерик в Харкове

Здравствуйте, интересует практик в Харькове, кого можете порекомендовать? Нашла контакты Марианны Роне, хотелось бы обратиться, стоит ли?
Мона Лиза• 23 марта в 13:44
стоит.. идите, благословляю.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:45
Ответ дляМона Лиза
стоит.. идите, благословляю.
Я серйозно. Приворот и прочая чепуха не интересует, мне о бизнесе хочется спросить.
Поддакиваю иногДА• 23 марта в 13:47
Почему вы думаете, что колдовка вам наколдует бизнес? Почему она себе не наколдует?
Не пириживай• 23 марта в 13:48
Ответ дляБелая котичка
Конечно, стоит.
Даже через экран чувствуется в вас бизнес- леди.
75В• 23 марта в 13:48
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чому не начаклує? Це і є її бізнес, ще і гарно оплачуваний.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:48
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне не колдовать, а причину резкой неудачи посмотреть нужно. Все в один момент рушится.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:49
Ответ дляНе пириживай
Конечно, стоит.
Так и была успешной 12 лет, но была.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:50
Реально кто-то был у нее? Без осуждения, пожалуйста.
Поддакиваю иногДА• 23 марта в 13:52
Ответ дляБелая котичка
Причина - то, что вы ходите по колдунам. За все надо платить разрухой. Погадали - минус здоровье, минус бизнес
автор Белая котичка • 23 марта в 13:53
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, я никогда раньше не ходила, поэтому и спрашиваю. Непонятно почему в один момент все рушится и контролировать я не могу.
Поддакиваю иногДА• 23 марта в 13:55
Ответ дляБелая котичка
Может к этой не ходили, значит ходили к другой, раз вам эта тема близка и вы видите решение проблемы в походе к колдунам.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:58
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, в том и дело, что не ходила. Но хочется личный прием, чтоб видеть человека, а не онлайн, поэтому и приглянулась.
Мона Лиза• 23 марта в 13:57
Ответ дляБелая котичка
о бизнесе вы можете спросить любого сильного. не обязательно в Харькове

и если серьезно, то о бизнесе не спрашивать нужно. а работать над ним и над открытием дорог.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:57
Ответ дляМона Лиза

А кого сильного знаете? Как на мошенника не попасть?
Кучерявочка• 23 марта в 13:57
Ответ дляБелая котичка
То порчу вам навели. Идите к бабке, пусть она вас вычитает
Мона Лиза• 23 марта в 13:58
Ответ дляБелая котичка
хотите бесплатный совет? при любой жопе без разницы в какой сфере делайте чистки, а там ситуация вырулит и приведет вас к тому. кто поможет.
Мона Лиза• 23 марта в 13:58
Ответ дляБелая котичка
страшилки хоть эти не слушайте
автор Белая котичка • 23 марта в 13:58
Ответ дляМона Лиза
А как это? Как их делать? Я не в теме.
автор Белая котичка • 23 марта в 13:59
Ответ дляКучерявочка
Так где найти бабку эту?
Мона Лиза• 23 марта в 14:01
Ответ дляБелая котичка
ну это вы сами должны выбрать и пройти. Даже опыт мошенничества! Кто пугает и сразу в вас видит всякие венцы и порчи - пиздуны. Те кто обещает за три приема облегчить всю жизнь - так же. Работа всегда индивидуальна и не она за вас все будет делать. а и вы кое что проводить должны, по времени от 3 мес до 6 как минимум. пока все наладится .
Не идите к тем, кто чешет хрень про белых магов и обвешен крестами и иконами - мошенники и нихрена не умеют, кроме запугивания и манипуляций
Кучерявочка• 23 марта в 14:01
Ответ дляБелая котичка
Так где найти бабку эту?
Ночью идите на кладбище, они там негативную энергию с себя сливают после таких чисток от порчи
Мона Лиза• 23 марта в 14:03
Ответ дляБелая котичка
А как это? Как их делать? Я не в теме.
Самое простейшее, солью, водой, свечой, восковой и не церковной. Погуглите, но только не христианский эгрегор. Он еще хуже усугубит. И параллельно ищите кто с вами поработает
автор Белая котичка • 23 марта в 14:03
Ответ дляМона Лиза
Ви сама практик? Извините, после войны их развелось столько, раньше не попадались, а сейчас куда не зайди, расклад таро, когда война кончится и подобное пачками.
Мона Лиза• 23 марта в 14:04
Ответ дляБелая котичка
Так где найти бабку эту?
За бабку дать бы вам в нос. С хера ли вы решили, что женщина должна быть старой? У стариков уже нет ресурса. Но и не юной.
Мона Лиза• 23 марта в 14:05
Ответ дляКучерявочка
Какая вы тупая , хоть и думаете что выглядите остроумно. Вот на вас сейчас можно слить все, что нужно. Кладбище абсолютно для другого.
автор Белая котичка • 23 марта в 14:06
Ответ дляМона Лиза
Я не решила, мне написали «ищите бабку», я и спросила. В моем понимании практик - это красивая женщина брюнетка, классическая ведьма
Кучерявочка• 23 марта в 14:06
Ответ дляМона Лиза
А то вы не тупая. Какой запрос - такой ответ.
Мона Лиза• 23 марта в 14:06
Ответ дляБелая котичка
Вот об этом я вам и говорю. Самые простын признаки написала. Практик никогда не назовет себя гадалкой. И тарологи - не равно помощь, вот их избегайте! Это реально бизнес для тупых.
Тот кто в теме действительно видит и другими методами, карты не обязательны.
Мона Лиза• 23 марта в 14:08
Ответ дляБелая котичка
Я вас поправляю не зря. Имейте изначально уважение к этому мастерству, просите и вам откроется многое, даже контакты.
Во многих бытовых вопросах вы и сами можете себе помочь! Особенно в том, что связано с бизнесом. Никтолучше не прочувствует как вы свое творение.
автор Белая котичка • 23 марта в 14:08
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, так таро я и не ищу, там ими вообще сейчас чуть не дети занимаются. Мне бы действительно «видящую» найти, поэтому тему и открыла. Но сарказм и насмешки тут, как здрасте.